Перейти к содержанию
Kelnik

Mass Effect 3 – О косвенных выборах игрока

Рекомендуемые сообщения

me321.jpg

По словам Кейси Хадсона, BioWare принимает во внимание критику серии Mass Effect, поэтому в третьей части выбор игрока будет иметь более важное значение.

«Еще в первой части все видели множество предпосылок для продолжения. А потом была вторая часть, где мы должны были создать новый материал и связать его со старым. Но с Mass Effect 3 у нас есть возможность делать с историей всё, что мы захотим, предоставляя игрокам свободу выбора. Так что мы действительно можем показать игроку последствия от его предыдущих решений и предоставим возможность выбора в триквеле. Число возможных комбинаций от каждого принятого вами решения действительно огромно


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла

блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла

блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла

блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла

блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла.

Почему они не могли сделать всё это в МЭ2 - так и не сказал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, а я в следующем году на Альфа-Центавра лечу, в составе венерианского экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верится. Сдается мне, что в лучшем случае последствия выборов будут влиять только на численность армии против Жнецов, а сама по себе численность никак не скажется на возможном окончании войны со Жнецами. Хотелось бы, конечно, ошибаться, но думаю, что именно так все и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как всегда - один новый диалог, персонаж, если повезёт - сценка, если не повезёт - всего-лишь письмо на e-mail, вот и всё, неужели кто-то надеится на больщее? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю, что выбрать...

 

/ А вдруг правда?

)- Посмотрим...

\ Биоварям больше не верю!

 

Хотя... Ренегадская реплика однозначно)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели кто-то надеится на больщее?

 

Я надеюсь. А точнее верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,встретим ли мы Конрада Вернера...если он выжил, конечно.Один из самых забавных персонажей в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×