Перейти к содержанию
Авторизация  
Гунадрон

Dragon Age: Origins – Redemption выйдет поздней осенью

Рекомендуемые сообщения

20110722daredemption.jpg

В разговоре с журналистами на проходящем сейчас в Сан Диего Comic Con, Фелиция Дей заявила, что интернет сериал Redemption скорее всего стартует этой осенью. Ранее его планировали запустить еще в марте.

Напомним, что сценарий сериала был написан самой Фелицией, а помогали ей всеми любимые Дэвид Гейдер и Майк Лэдлоу из BioWare. В общей сложности сериал будет длиться около часа, с сериями от шести до десяти минут. Помимо того, что главную роль исполнит сама Дей, Чернокнижника-Кунари сыграет исполнитель роли Хеллбоя Даг Джонс.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Не знаю... Буду ли я его глядеть. Гляну первую серию, если понравится буду дальше смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обязательно посмотрю) Ролики меня впечатлили, и задумка кажется очень креативной. В общем, жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже посмотрю, но правда я думал он будет побольше. А так всего час это мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обязательно посмотрю) Ролики меня впечатлили, и задумка кажется очень креативной. В общем, жду с нетерпением.

Если ты отрекомендуешь, то посмотрю. :)

А вообще я подобным проектам не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум свинячьи ушки у эльфы настораживают. Да и как-то сериалы-фентези-фантастика обычно не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум свинячьи ушки у эльфы настораживают. Да и как-то сериалы-фентези-фантастика обычно не очень.

Отредизайненные ушки ДА2шных эльфов...

Вот именно, нормальное фентези в киноиндустрии можно искать с кладоискателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как минимум свинячьи ушки у эльфы настораживают. Да и как-то сериалы-фентези-фантастика обычно не очень.

 

Ну, может поэтому они и сделали всего час, да и по 10минутным сериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластмассовые накладные уши, картонная броня и кинжалы - уже заставляют усомниться в качестве. Плюс взять отстойное название (у них что-ли совсем фантазии нет? o__O) и героиню несколько странной внешности (я видел "Гильдию", она там вполне неплохо выглядит, но тут как бабка старая). Сами смотрите, это же ужоснах :-D

 

feliciax-large.jpg

 

Не думаю, что даже вообще буду ознакамливаться с продуктом, не люблю подобные дешёвки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×