Перейти к содержанию
Гость

Larian – Снова о загадочных проектах

Рекомендуемые сообщения

Гость

20110329divinityii.jpg

Студия Larian, разработчик игр серии Divinity, продолжает работу над своими сверх-секретными проектами. На днях они намеревались представить один из своих проектов, под кодовым названием «Project D», журналистам. Вот что писал сам Lar по этому поводу на своих форумах:

«Я нервничаю, потому что совершенно не представляю, как всё пройдёт. Если бы это было Project E, я бы ни капельки не волновался, потому что с ним всё в порядке, а вот насчёт D я не уверен. Так что я пребываю в нерешительности и постоянно напоминаю себе о том, что я с самого начала был уверен в этом проекте, и если он казался мне интересным, то, значит, покажется интересным и другим, просто очень важно донести эту мысль до потенциальных игроков».

По всей видимости, все прошло хорошо, поскольку никто не убежал от разработчиков с криками  «вы все сошли с ума!!!» и более, того, теперь нам позволено узнать кое-что новое о проекте D:

 «В его основе простой и понятный механизм, открытый практически случайно, но работающий настолько хорошо, что на его основе можно построить самостоятельную, большую игру. Он может стать как нашим большим успехом, так и нашим большим провалом, но с каждым днём я всё больше убеждаюсь, что если мы ничего не испортим, то нас ждёт очень интересное время! Время покажет, хотя я уже не могу дождаться реакции игроков. Ну что ж, если Project D им не понравится, у меян всегда есть Project E!»

Учитывая сроки разработки студией игр серии Divinity, вряд ли нам чего-то стоит ожидать от Larian в ближайшее время. Но, по крайней мере, они живы и чем-то занимаются.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larian обновила статус своего нового проекта под кодовым названием D. Вот что они написали на своем форуме:

Не забыть: значки, ключи от грузовика, анонс D — обновить сайт, выложить трейлер в онлайн, в четверг? Решить, что делать с цыпленком.

 

На следующей неделе они едут на GamesCom, где проведут презентацию новых проектов, покажут скриншоты, трейлер и т.д. С нетерпением жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×