Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Кристина Норман нашла работу

Рекомендуемые сообщения

bioware2.jpg

Кристина Норман, бывшая сотрудница BioWare, ранее занимавшая должность ведущего дизайнера игрового процесса в проектах Mass Effect 2 и Mass Effect 3, нашла себе новое пристанище. Отныне она главный дизайнер компании Riot Games, известной благодаря их популярной RPG/RTS League of Legends.

«Я благодарна BioWare за прекрасный опыт в разработке игр серии Mass Effect и теперь счастлива, что продолжаю работать и привносить новое и лучшее в дизайн и разработку стремительно развивающегося рынка видеоигр в компании Riot Games»

Также стало известно, что её роль в BioWare теперь исполняет Престон Ватаманюк, который работал над первыми двумя частями серии Mass Effect в качестве главного дизайнера.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фа-а-ак, я минуты три пялился только на название новости, воображая, какую работу она нашла, что об этом аж новость создали xDDD

А вообще, всё больше кажется, что из биовар её тупо выперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, формулировка с выходом замуж на этом фоне выглядит подозрительно, учитывая склонность в последнее время у биоваров темнить почище всяких глав активижна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что в этой студии она зарабатывает больше чем у биоварей. Выперли, тобишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, всё это так забавно смотрится =) Не знаю, могли бы хотя бы изобразить, что действительно по личным причинам ушла, но тут же ясно видно, что её выперли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Я благодарна BioWare за прекрасный опыт в разработке игр серии Mass Effect и теперь счастлива, что продолжаю работать и привносить новое и лучшее в дизайн и разработку стремительно развивающегося рынка видеоигр в компании Riot Games»

Выперли, однозначно.

Правда я так и не понял кому сочувствовать, Норман или Riot Games...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, всё это так забавно смотрится =) Не знаю, могли бы хотя бы изобразить, что действительно по личным причинам ушла, но тут же ясно видно, что её выперли :)

Ясным и понятным языком было написано, что в связи с замужеством она переезжает в другой город. У BioWare всего три офиса в трех городах. Ей что, на фрилэнсе по аське геймплей к играм создавать? =))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что в этой студии она зарабатывает больше чем у биоварей. Выперли, тобишь.

 

Не думаю, что здесь дело в деньгах. Может ей должность предложили, которую она ни за что не получила-бы у биоварей? Кто знает. Мне вот кажется, что это она кинула биоварей, а не они ее. Личная жизнь как повод уйти - отличная возможность избавится от обязательств и неустоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да, какой поворот сюжета!

 

А я-то надеялся что Обсидиан.

На фиг она там нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьей строчке в слове "Effect" последняя буква не жирным шрифтом, хорошо бы поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи ей конечно. Хотя, я все-таки не понимаю. Ну вышла замуж, да. Зачем переезжать? Она (как мне кажется) хорошие деньги в Био получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это была инициатива мужа? Переехать.

Хотя может и хорошо? Ватаманюк работал над первым МЕ, вернет хотя бы часть атмосферы в 3-ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×