Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – О релизе тулсета

Рекомендуемые сообщения

skyrim3.jpg

Тодд Говард, директор Bethesda Game Studios, упомянул в разговоре о грядущем The Elder Scrolls 5: Skyrim, что инструментарий для модернизации этой RPG не будет наличествовать непосредственно на диске с игрой, однако разработчики обещают приложить все возможные силы для того, чтобы его релиз состоялся как можно ближе к дате выхода проекта, которая состоится 11 ноября 2011 года.

«Мы надеемся, что удастся подготовить Creation Kit к релизу в день запуска The Elder Scrolls 5: Skyrim, однако не могу обещать, что это состоится именно тогда, возможны некоторые незначительные задержки.»


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз хотел заняться модами. А то иногда на меня нагоняется тоска, и я ухожу в Batman Arkham Asylym.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свитки без тулсета уже и не свитки вовсе.

 

Поправьте меня, если не прав - беседка единственная компания, выпускающая инструментарий для РПГ игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте меня, если не прав - беседка единственная компания, выпускающая инструментарий для РПГ игр?

Да ладно, тулсет был для обеих нвн, и для дао тоже (хотя тут ничего толкового не делали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, тулсет был для обеих нвн, и для дао тоже (хотя тут ничего толкового не делали).

 

Не, я имею ввиду настоящее время и ближайшее будущее. Насчет тулсета для ДА2 биовары только и делают, что завтраками кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тулсет для игр Бетезды - святое. С модами их игры живут десятилетиями, а то и дольше. Удобно, что каждый игрок своими руками может действительно сотворить свой мир в каждой из их игр.

А Биовари, думаю, выпустят тулсет после все платных ДЛС, когда уже не будет "угрозы конкуренции". На самом деле - нужен не весь тулсет, а только обновления для тулсета по ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×