Перейти к содержанию
Гунадрон

Mass Effect 3 – По стопам DICE

Рекомендуемые сообщения

may11masseffect3.jpg

В недавнем интервью журналу Xbox World 360, звуковой дизайнер Mass Effect 3, Роб Блейк, рассказал, что BioWare наладили совместную работу с DICE.

«Мы общались с ребятами из DICE, теми кто создал Battlefield и Medal of Honor, обменивались опытом».

«Мы взяли на вооружение некоторые их наработки, те что вышли у них хорошо. Например, новая штурмовая винтовка имеет различные слои, которые меняются в зависимости от того, в какой среде вы находитесь. Есть множество взаимодействий между звуками — стреляя в стены, можно услышать различные звуки эха».

Блейк продолжил выражать любовь BioWareк играм серии Battlefield, но подчеркнул также, что они очень отличаются от их научно-фантастической эпопеи.

«Мы часто обменивалисьзнаниями, это было действительно полезным, и мы любим Battlefield. Мы большие фанаты звука, поэтому мы определенно пытаемся опираться на работу, которую они сделали, но в то же время это очень разные игры. Их внимание сконцентрировано только на оружие, тогда как у нас есть космические корабли, биотики и технические способности. Но есть одна вещь, которые я хотел бы у них перенять, когда вы находитесь в разных областях, все меняется очень быстро».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я туплю, но новость только со второй попытки понял)

новая штурмовая винтовка имеет различные слои

Я, сразу вспомнил Шрека, и его тираду про лук)

когда вы находитесь в разных областях, все меняется очень быстро».

Это он тоже про звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я туплю, но новость только со второй попытки понял)

 

Я, сразу вспомнил Шрека, и его тираду про лук)

 

Это он тоже про звук?

Это ВСЕ про звук: я так понял, в зависимости от того, в лесу ты или в здании, звук выстрелов будет разным... Вспоминая что было раньше... В общем чувствую ничего интересного они не придумают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ВСЕ про звук: я так понял, в зависимости от того, в лесу ты или в здании, звук выстрелов будет разным... Вспоминая что было раньше... В общем чувствую ничего интересного они не придумают!

Ну как бы в БК2 лучший звук, то думаю все будет как минимум Вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум Вау.

Если звук будет как в Батве, то да, если как в МЭ 2, то это будет фэил.

 

Меня от картонного звука пушек из МЭ 2 просто тошнило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как-же "уникальный опыт" и "непередаваемые ощущения"?

А вообще, опять вода-водой -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как-же "уникальный опыт" и "непередаваемые ощущения"?

А вообще, опять вода-водой -__-

Уж лучше так... Хотя, подозреваю что за месяц до выхода игры, уже и концовку журналистам сольют -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом уверен на все 100 =)

Вообще, они никогда информацию грамотно не умели подавать, либо сливают ВСЁ что есть, либо безудержные сопли и слюни о том, какая игра шикарная и вообще, или вода-водой (второе и третье всегда дружно гармонируют друг с другом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда бесит, что когда упоминают DICE - все сразу вспоминают Medal of Honor и Battlefield. Нет, игры хорошие, но почему все забывают про шедевральный Mirror's Edge?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда бесит, что когда упоминают DICE - все сразу вспоминают Medal of Honor и Battlefield. Нет, игры хорошие, но почему все забывают про шедевральный Mirror's Edge?

Или величайший в плане миссий Codename: Eagle!

 

Все дело в том, что ME не принес много бабла и не понравился широким массам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда бесит, что когда упоминают DICE - все сразу вспоминают Medal of Honor и Battlefield. Нет, игры хорошие, но почему все забывают про шедевральный Mirror's Edge?

Потому что он не шедеврален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том, что ME не принес много бабла и не понравился широким массам...

 

Не думаю, оценки у МЕ были весьма и весьма хороши. И огромную роль тут сыграл саундтрек от Solar Fields. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, оценки у МЕ были весьма и весьма хороши. И огромную роль тут сыграл саундтрек от Solar Fields. ^_^

У Психонавтов, например тоже большие оценки или у Dreamfall... А они не слишком хорошо продались. А вот у Lada Racing Club - низкие, но уверяю тебя, в год когда он вышел, он в России был первым по продажам :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Психонавтов, например тоже большие оценки или у Dreamfall... А они не слишком хорошо продались. А вот у Lada Racing Club - низкие, но уверяю тебя, в год когда он вышел, он в России был первым по продажам :huh:

У меня вот лежит коробочка с "Ладой")

 

А если по теме, то очень надеюсь, что их сотрудничество не закончится только на звуке.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×