Перейти к содержанию
Авторизация  
Гунадрон

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Добро пожаловать в Steam

Рекомендуемые сообщения

20110502thewitcher2.jpg

Компания «1С-SoftClub» сообщает, что в сервисе Steam стартовали продажи цифровой версии Ведьмак 2. Убийцы королей, а также первой части саги — по новой цене.

Стоимость цифрового издания «Ведьмак 2. Убийцы королей» составляет $19,99.Игра в данном издании уже обновлена до версии 1.2 и поддерживает шесть основных европейских языков, включая русский, и содержит семь дополнений:

  • «Набор последнего удара»;
  • «Дублет особого отряда Роше»;
  • «Беда с троллем»;
  • «Набор причесок для Геральта»;
  • «Таинственный торговец»;
  • «Исключительный магический комплект»;
  • «Исключительный алхимический комплект».

Также, поклонники знаменитой ролевой серии могут пополнить свою Steam-коллекцию первой частью саги Ведьмак, заплатив за нее всего $7,49.

Кроме того, пользователи, связавшие русскую версию RPG Ведьмак 2. Убийцы королей со своим Steam-аккаунтом, могут бесплатно загрузить обновленную до версии 1.2 игру, включающую поддержку шести основных европейских языков исеми дополнений, перечисленных выше.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот я купил лицуху и как её со стимом связать ? А то какая то ерундень у меня получается. А всё ) надо просто ввести ключ под диском в "активировать через стим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот я купил лицуху и как её со стимом связать ? А то какая то ерундень у меня получается.

Ключ, который в коробке, введи в Стиме и все, если зареген. Если нет, зарегься и скачай Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ, который в коробке, введи в Стиме и все, если зареген. Если нет, зарегься и скачай Стим.

 

Ужо сделал 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего 83?

Это не цифра, а смайл :-) Хреновый, правда :)

А предложение довольно неплохое, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×