Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Привязка к Steam

Рекомендуемые сообщения

20110301thewitcher2.jpg

На сайте компании 1С-СофтКлаб появилась информация о том, что отныне российскую версию популярной RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей можно привязать к своему аккаунту в онлайновом сервисе Steam.

Добавить игру в свою библиотеку можно путем ввода в клиенте Steam регистрационного ключа, который напечатан под диском. Для этого нужно зайти в меню «Игра» и выбрать пункт «Активировать через Steam».

Продажи цифровой версии игры Ведьмак 2: Убийцы Королей в этом же сервисе цифровой дистрибуции начнутся несколько позже. Мы будем следить за ситуацией и сообщим об этом, как только все прояснится.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы бадяга со старфорсами продолжалась до сих пор, я бы точно прибил бы свою коробку к стиму и не парился... но после того, как добрые ляхи великодушно послали патчами DиаRаMу в тундру - что-то передумал (: правда вот ачивки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы бадяга со старфорсами продолжалась до сих пор, я бы точно прибил бы свою коробку к стиму и не парился... но после того, как добрые ляхи великодушно послали патчами DиаRаMу в тундру - что-то передумал (: правда вот ачивки...

Ачивки, да и чтобы количество игр прибавилось в Стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привязать можно было еще пять дней назад, а вот скачать нельзя до сих пор. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как я профейлил свой аккаунт стимовский (что-то около 25 игр) одновременно с мылом, к которому он был привязан и паролем, который нельзя восстановить по этой причине, я не решаюсь привязывать что-либо туда. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×