Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Mass Effect 3 – Рей Музика о поддержке Kinect

Рекомендуемые сообщения

20110608me3.jpg

Рей Музика, со-основатель канадской студии BioWare, прокомментировал недавнюю новость о поддержке контроллера Kinect в Mass Effect 3.

«Как вы знаете, серия Mass Effect предлагает драйвовый Action и при этом дает сделать судьбоносный выбор, за который придется отвечать игроку. Kinect же открывает пользователям новый, незабываемый опыт. Это позволяет игроку чувствовать свою историю более персонализированной, очень личной. Каждый раз, когда вы используете контроллер, вы понимаете, что можете поступать по своему.»

Напомню, что на пресс-конференции Microsoft впервые показали голосовое управление сопартийцами и диалогами с помощью Kinect.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще молодцы, что сделали поддержку Kinect. Новые ощущения от игры и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте, не могу понять как связан Киннект с "более личным восприятием истории". То, что я посылаю Гарруса в укрытие не кнопкой, а собственным матерящимся криком - способствует моему личному восприятию истории? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, кинект будет юзаться во время любовных похождений Шепа?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте, не могу понять как связан Киннект с "более личным восприятием истории". То, что я посылаю Гарруса в укрытие не кнопкой, а собственным матерящимся криком - способствует моему личному восприятию истории? :)

Естественно, Шепард же их тоже матерящимися криками посылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, Шепард же их тоже матерящимися криками посылает.

Я вообще эту фукцию ни разу не использовал за 2 прохождения, хм.

Что такое киннект?

Окей, одна "н", моя ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще эту фукцию ни разу не использовал за 2 прохождения, хм.

 

Окей, одна "н", моя ошибка.

Нет я серьезно, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте, не могу понять как связан Киннект с "более личным восприятием истории". То, что я посылаю Гарруса в укрытие не кнопкой, а собственным матерящимся криком - способствует моему личному восприятию истории? :)

В России:

- Гэррус, юз оверлоад.

- Гэррус, юз оверлоад!

- Тварь, ублюдок, скотина! ЮЗ ОВЕРЛОАД!

- Yes, Shepard.

 

Чем не личное восприятие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет я серьезно, что это такое?

Игровой контроллер, с помощью которого с игрой можно взаимодействовать при помощи голоса или движений. В МЭ3, например, можно будет отдавать команды напарникам своим голосом или выбирать варианты ответа, а в новой Фабле - с помощью специальных движений рук кидать заклинания в оппонента.

В России:

- Гэррус, юз оверлоад.

- Гэррус, юз оверлоад!

- Тварь, ублюдок, скотина! ЮЗ ОВЕРЛОАД!

- Yes, Shepard.

 

Чем не личное восприятие?)

Хм-м-м, ну, если та-а-ак... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...Вот только юз оверлОАд он не поймет, юз оверлОУд - да. Overload ))

---------

По сабжу. В диалогах для меня это несколько бредово. Говорите сокращенную фразу = шепард как всегда несет какую-то пафосную отсебятину.

Не назвал бы это великим шагом к более близкой персональной истории. Скорее "базаром голосов"

С командами в бою это смотрится еще нормально, но, я думаю, большинство задолбется часами орать: Liara,singularity! I will tear you apart!.

Если, конечно, вы не самый ярый фанат или если у вас тренированные связки певца, диктора или актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я серьезно, что это такое?

post-46-0-45692000-1307559163_thumb.gif

Или вы хотите чтобы я поверил что модер на игровом сайте незнает что такое кинект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-46-0-45692000-1307559163_thumb.gif

Или вы хотите чтобы я поверил что модер на игровом сайте незнает что такое кинект?

Нет, я честно не знаю что это такое и просто спросил об этом, но даже школьники знают - не с глаголами пишется раздельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-46-0-45692000-1307559163_thumb.gif

Или вы хотите чтобы я поверил что модер на игровом сайте незнает что такое кинект?

Что такое сингулярность?

 

И фейспалм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×