Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Neverwinter – Первые подробности и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

В сети появились новые подробности о Neverwinter, что скорее всего означает продолжение разработки игры не смотря на покупку разработчиков китайской компанией Perfect World. Ниже приведен список деталей об игры:

  • Игра стартует спустя сотню лет после событий Neverwinter Nights 2. Извержение вулкана почти уничтожило город Невервинтер и теперь люди (и прочие) со всего мира съезжаются туда, чтобы восстановить его былое величие. Игрок впутывается в конфликт между теми, кто поддерживает старые порядки и новичками, которые хотят подмять все под себя.
  • Проект представляет собой Action-RPG с элементами MMO. Не смотря на это, в большей степени это сюжетная игра с диалогами и всем необходимым для полноценного оффлайн-геймплея.
  • Запланировано пять классов: Маг, Воин, Разбойник, Рейнджер и Клирик, однако их может стать больше, т.к. разработчики еще не до конца определились.
  • Помимо живых напарников, в игре будут и управляемые компьютером сопартийцы, однако управлять ими на прямую не получится, есть лишь возможность отдавать команды. Их класс будет автоматически подстраиваться в зависимости от специализации игрока.
  • Отсутствие тактической паузы.
  • Некоторые квесты доступны только партии «живых» игроков.
  • В игре будет мощный инструментарий, а создатели наиболее популярных модификаций смогут получать за них деньги. Разработчики все еще обдумывают этот механизм.

Помимо этого, в сети обнаружилось аж целых 12 новых скиншотов, которые можно посмотреть в галерее игры.

neverwinter-20110603050422216.jpgneverwinter-20110603050437715.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, ужас, и ещё раз ужас. Серия НВН умерла для меня на второй части :(

Кроме красивых скриншотов совершенно ничего не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины круты!

А что это за класс такой - "Клирик"? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины круты!

А что это за класс такой - "Клирик"? XD

Священники же. Ну, или жрецы, как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это уже не Невер, но все равно мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины шикарны. Особенно синий дракон, которой прямо таки сошел со страниц Draconomicon'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно даже смогу нормально играть - никогда не уживался с излишним множеством вариантов NWN2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сыграл. А что? Партии в ДнД — самое то. Не WoW'ы всякие.

Я бы даже с вами всем сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×