Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Еще больше деталей

Рекомендуемые сообщения

20110317skyrim.jpg

В преддверии Е3 в сеть попала информация из журнала PC Gamer об ожидаемой РПГ The Elder Scrolls 5: Skyrim. Представитель Bethesda Game Studios, Тодд Говард, показал игру журналистам, а последние, тем временем, успели законспектировать следующую информацию:

  • Кости убитых вами драконов, по всей видимости, будут лежать на земле, примерно также, как и закрытые врата Обливиона в The Elder Scrolls 4: Oblivion
  • Скайрим — горная страна, поэтому чем выше вы поднимаетесь, тем хуже становится погода
  • Базовые заклинания настолько просты в использовании, что у вас будет ощущение, будто вы играете в шутер
  • Не развив выносливость, ваш персонаж попросту не сможет широко махать большим мечом
  • Появилось нововведение «Жидкий огонь», однако неизвестно, что это
  • Замедление времени при прицеливании из лука — это не новая фича, а соответствующий перк
  • Подземные реки служат своеобразным транспортом игрока, они всегда куда-либо ведут
  • Город с мельницой из эпичного трейлера этой РПГ — Солитьюд, который был на стороне Империи в период гражданской войны
  • Также известно название самого старого, «истино нордского» города — он зовется Виндхельм и, естественно, был на стороне нордов
  • Еще один город — Маркарт, на чьей он стороне неизвестно, кроме того, что он построен вертикально
  • Последний город на сегодня — Вайтран, находится в тундре и о более открыт, чем остальные
  • И самое важное - в игре есть кролики. Маленькие, ушастенькие и пушистенькие кролики. Их можно убить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом некоторые пункты интригуют. Обла в своё время разочаровала, надеюсь со Скайримом будут лучше впечатления. Пока что всё радует.

 

И самое важное - в игре есть кролики. Маленькие, ушастенькие и пушистенькие кролики. Их можно убить

 

Вот ты какой. Тру Эпик. Я всегда думал, чего же не хватает в играх такого плана, а всё оказалось просто! Кроликов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты какой. Тру Эпик. Я всегда думал, чего же не хватает в играх такого плана, а всё оказалось просто! Кроликов!

Вообще-то это значит, что можно будет охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это значит, что можно будет охотиться.
Я это понял, спасибо. А кроликов всё равно жаль. Помню во второй фабле даже ачивка была за убийство кролика. Живодёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будто вы играете в шутер

С укрытиями? :jokingly:

этой РПГ — Солитьюд,

Пристанище Королевы Волчицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шутеров лишняя информация. И вообще с кроликами у меня больная тема. Я в детстве плакал, когда их в деревне брат убивал. Особенно беленьких жалко. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Базовые заклинания настолько просты в использовании, что у вас будет ощущение, будто вы играете в шутер

Вспоминая каким шутером был третий фолл...

Подземные реки служат своеобразным транспортом игрока, они всегда куда-либо ведут

Мы получим аналог метрополтена как во все том же третьем фолле?

В игре есть кролики. Маленькие, ушастенькие и пушистенькие кролики. Их можно убить

Это покак дикий вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы получим аналог метрополтена как во все том же третьем фолле?

Упаси господь от еще одной такой чуши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет такого. Метро в Fallout 3, даже не для транспорта придумано, так что аналогий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова про шутер, конечно, немного настораживают, но я напротив жду более динамичной магии, а не того что было в Обливионе.

Пункт про кости как-то не понял... ну будут они лежать, и что? :-D Я бы вообще себе забрал, модные герои многих игр из драконьих костей себе броню с оружием делают.

Ну и кролики, конечно, труЪ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шутеров лишняя информация. И вообще с кроликами у меня больная тема. Я в детстве плакал, когда их в деревне брат убивал. Особенно беленьких жалко. =(

Хм... я их спокойно разделывал

 

Пункт про кости как-то не понял... ну будут они лежать, и что? :-D Я бы вообще себе забрал, модные герои многих игр из драконьих костей себе броню с оружием делают.

Возможно будет вариант и с броней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×