Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Dragon Age 2 – Новые намеки на DLC

Рекомендуемые сообщения

dragonageII-abc.jpg

Совсем недавно Майк Лейдлоу заверил публику, что Dragon Age 3 будет гораздо лучше второй части и слова эти вызвали весьма недоверчивые отзывы фанатов. Однако, возвращаясь к Dragon Age 2, он прокомментировал три изображения, появившиеся в Twitter BioWare.

«После появления этих изображений в сети, я решил, что мог бы немного рассказать об этом. В конце концов, к нам приходило множество писем с негодованиями по поводу ограниченной территории Киркволла. Игроки хотят путешествовать. В целом, я согласен, что увидеть еще больше окрестностей Вольной Марки было бы здорово, не говоря уже о пригороде Киркволла, Луркволле. Мы думаем, что было бы интересно, если действие дополнения происходило именно там.»


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то каким скудным на локации оказался DA2, они могли бы пару подобных длс отпустить бесплатно. Однако учитывая что EA просто удавится от такого поступка, такое естественно не произойдет.А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая работа стоит денег.

 

А локаций вполне достаточно, действие же происходит в городе, а не в целой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луркволле.

:huh:

DLC будет про Хоука попавшего на Луркоморье?)

Вообще, я удивлен, что Лейдлоу только сейчас понял, что пара локаций на всю игру - это как-то маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное название пригорода. Ну ладно, хоть по новым локациям пошаримся. И то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устами БиоВар глаголит Капитан Очевидность.

Ахах, "Луркволл" - эпик вин, хочу туда :lol:

Надеюсь, этот ваш пригород не будет состоять из двух локаций, одна из которых будет скопипастена из оригинальной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они выпусти какой-нибудь глобальный патч, где переделали бы копипаст локаций. Ато первые два сейва я потерял, а пройти в третий раз из-за этих локаций(особенно пещер) даже через силу не могу. Так что сомневаюсь что и до этого ДЛС доползу(раз даже до Себятьяна не хватило сил дойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Оказывается, пару локаций на игру - мало! Биоваре прозревают на глазах! Аж удивительно. Не зря я Лейдлоу 3-й глаз приделала, видать подействовало... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они выпусти какой-нибудь глобальный патч, где переделали бы копипаст локаций.

Такой вариант предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вариант уже никому не нужен. Игру сразу надо было делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это хотя бы может вдохнуло в игру второе дыханье, я бы даже обрадовался какому-нибудь "Alternate Locations Pack #1" :lol: Не так было б уныло проходить игру.

Для Ведьмака 1 сделали же дополненное издание - моделек персонажам понарисовали, и прочее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вариант уже никому не нужен. Игру сразу надо было делать.

CD Projekt RED сделали исправления и выпустили Enchanced Edition, значит кому-то это было нужно. А DA:O продажи превышают продажи Ведьмака почти вдвое, а недовольных сиквелом больше раз в пять, чем у польских конкурентов. Исправленное издание свою аудиторию найдет. А если сделать по аналогии с CDPR, выпустив патч бесплатно, а переиздание по сниженной цене, то фанбои снова ломануться как полоумные в магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×