Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Genesis доступен на PC

Рекомендуемые сообщения

mass-effect-comic.jpg

Интерактивный комикс Mass Effect: Genesis, заменяющий перенос сохранений из оригинальной игры в сиквел, отныне доступен на персональных компьютерах за символическую плату в 320 BioWare Points. По всей видимости, это последний скачиваемый элемент для Mass Effect 2 и вполне возможно, что в будущем нас ожидает издание Game of the Year этой хитовой Action-RPG. Напомним, что завершающая часть научно-фантастической трилогии от канадцев из BioWare выйдет в начале 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

По материалам сайта www.BioWare.ru


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - только для тех, кому вовсе некуда потратить деньги и для самых слюнявых фанбоев. Нормальные люди качают сейвэдитор/готовые сейвы (коих туча) и не парятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди качают сейвэдитор/готовые сейвы (коих туча) и не парятся :)

Нормальные люди не начинают играть со вторых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди не начинают играть со вторых частей.

Ну, по своему опыту могу сказать, что есть множество людей которые начали именно со второй части (я к таким не отношусь) а к первой остались равнодушны/до сих пор не играли :)

Тем более, сейвы нужны не только людям впервые приступившим к игре, но и тем кому первую уже банально лень перепроходить или не имеет возможности пройти её снова (если сейвы по какой-то причине потеряны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драсти, перед вами ненормальный человек 8 ) Да я начал ме со второй части, а сейчас прохожу первый. Но мне ни то, ни то не понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×