Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

www.RPGNuke.ru – Новое голосование

Рекомендуемые сообщения

Насколько вы помните, пару месяцев назад, еще до релиза Dragon Age 2, разработчики польской студии CD Projekt RED бросили вызов своим канадским коллегам из BioWare, заявив, что их RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей превосходит сиквел Эпохи Драконов по всем статьям. Однако, до недавнего времени игроки не могли сравнить два этих проекта и высказать своё мнение относительно такого смелого заявления. Но теперь, спустя некоторое время после релиза обеих RPG, мы открываем на сайте новое голосование, которое определит победителя по версии наших пользователей. Итак, кто кого? Хоук против Геральта. Защитник Кирквола против Белого Волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я играю в игры BioWare, и они мне нравятся, но бросьте, вы не можете не заметить разницы — мы просто выглядим лучше."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И СиДи Проджекты озвучили мои мысли, именно так - Ведьмак 2 лучше по всем статьям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, опрос повыше поднять? А то он аж под облаком тэгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за DA2, так как озон до сих пор не прислал мне коллекционку.

Да я негодую, ибо все уже успели его пройти, а я все еще должен страшится спойлеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно кто-то голосует за "оба сливают", но равные противники это уже мазахизм. Отдал голос Ведьмаку. DA II там вообще в опросе не должен быть. Вариант ответа пусть будет один. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за DA2, так как озон до сих пор не прислал мне коллекционку.

Да я негодую, ибо все уже успели его пройти, а я все еще должен страшится спойлеров)

Сочувствую, сам четыре дня ждал от них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И СиДи Проджекты озвучили мои мысли, именно так - Ведьмак 2 лучше по всем статьям :)

Это мои мысли, если точнее, СиДи Проджекты говорили именно так, как процитировал Кельник:

 

"Я играю в игры BioWare, и они мне нравятся, но бросьте, вы не можете не заметить разницы — мы просто выглядим лучше."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за DA2, так как озон до сих пор не прислал мне коллекционку.

Да я негодую, ибо все уже успели его пройти, а я все еще должен страшится спойлеров)

Сочувствую, сам четыре дня ждал от них..

Я вообще неизвестно когда еще поиграю, хотя игру ждал безумно и вообще большой фанат Сапковского, а за первой частью следил пристально аж с того времени, когда еще Беренгар планировался в протагонисты. И мне не светит ни через четыре дня, ни через неделю или даже месяц. А предзаказ на коллекционку, который висел с самого первого дня анонса издания, вообще пришлось отменить за день до релиза. Так что не нойте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще неизвестно когда еще поиграю, хотя игру ждал безумно и вообще большой фанат Сапковского, а за первой частью следил пристально аж с того времени, когда еще Беренгар планировался в протагонисты. И мне не светит ни через четыре дня, ни через неделю или даже месяц. А предзаказ на коллекционку, который висел с самого первого дня анонса издания, вообще пришлось отменить за день до релиза. Так что не нойте.

А кто-то в первый день старта скачал и не парился. Почему законнопослушные игроки страдают, а пираты играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Головсовывал за Ведьмака, ибо воистину.

 

Почему законные игроки страдают, а пираты играют?

Потому, что миром правит несправедливость, и нет иного порядка, кроме несправедливости, и копирастия одна из злейших пророчиц её, amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риторический опрос, удивлюсь даже если сами биоваровцы уверены что Драгон Эйдж лучше Ведьмака. Выигрыш по всем статьям, правда, по-моему, стало многовато лесбо-контента. Я понимаю что американский рынок и все такое, но в итоге это заканчивается сами знаете чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×