Перейти к содержанию
Del-Vey

Геймплейный трейлер ELEX

Рекомендуемые сообщения

ELEX

Издательство THQ Nordic опубликовало новый геймплейный трейлер грядущей ролевой игры ELEX.


Ролик, призванный продемонстрировать многообразие контента и локаций, может в определённый момент вызвать неприятные воспоминания у всех, кому не понравились «исследования» в Mass Effect: Andromeda. В трейлере есть эпизод, в котором главный герой прыгает на джет-паке по шестиугольным столбам.

Проект студии Piranha Bytes выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 17 октября.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этому ролику присуждается премия "самый раздражающий саундтрек, который я когда-либо слушал". Хватит сопеть под ухом, ребята.

 

А так, ничего больше сказать не могу. Все это мы уже видели, все, что хотели - уже высказали. Ничего нового трейлер не показал.  Блин, когда они уже сделают ролики игры за две другие фракции. А то я только берсов видел, не решить даже, за кого играть буду...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще какова причина такой дикой смеси фентаси и нефентаси? Как то объясняется в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2017 в 09:29, Miracle Paint сказал:

А ваще какова причина такой дикой смеси фентаси и нефентаси? Как то объясняется в игре?

Магалан была цивилизованной и продвинутой в технологическом плане планетой с миллиардным населением. Затем ударил метеорит. Все выжившие были вынуждены вступить в битву за судьбу планеты. В центре конфликта находится элемент "Элекс". Драгоценный ограниченный в количестве ресурс, прибывший с метеоритом, может питать машины, создать магию или перестроить саму жизнь в новые, доселе невиданные формы.

Главный герой был взращен во фракции Альб и вкормлен на чистом Элексе, что позволило укрепить его тело и отринуть эмоции. Живя в мире холодной логики и военной дисциплины, он быстро поднялся по служебной лестнице и стал грозой всех инакомыслящих. Однако, все изменила катастрофа, в результате которой, глайдер героя потерпел крушение вдали от дома. Не имея доступа к чистому Элексу, протагонист впервые в своей жизни начинает испытывать эмоции.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько букв, а между тем все объясняется 1 фразой: они хотели сделать киберпанк, а получилась опять Готика.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем уже ясно, что пираньи уже на протяжении более чем шестнадцати лет делает одну и ту же игру. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×