Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

В GOG стартовала летняя распродажа

Рекомендуемые сообщения

GOG

Очередная масштабная распродажа стартовала в магазине цифровых копий видеоигр GOG.


Как обычно, среди перечня доступных для приобретения игр числится огромное кодичество представительниц жанра RPG, включая Pillars of Eternity, Divinity: Original Sin и даже относительно свежую Torment: Tides of Numenera. Скидка на последнюю, впрочем, невелика.

Кроме того, в GOG состоялся релиз Dragon’s Dogma: Dark Arisen, по случаю чего на японскую Action-RPG распространяется скидка в размере 60%.

Помимо скидок обновился и каталог игр, доступных по программе GOG Connect, позволяющей бесплатно получить копии некоторых игр, которые пользователи уже приобретали в Steam.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охтыж, Коннект - халява. До сих пор купил только пару игр, Арканум и в подарок получил NWN1, в всё остальное за счёт всевозможных акций. Так уже накопилось 45 игр и один фильм. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже накопилось 45 игр и один фильм. :D

Я недавно посчитал игры в своей библиотеке и насчитал 85 или 86 игр которые мне достались по всевозможным акциям (плюс 7 игр принесла эта распродажа, это получается 92), перенеслись со стима, по пользовательским акциям – меня номинировали раз пять на так называемый The Community Giveaway, сейчас организатор из-за занятости прикрыл эту прекрасную идею, плюс я учёл большую часть игр из раздела бесплатных игр (там годноты хватает), кроме демок, GWENT и дублей которые я отправляю в раздел скрытых, чтобы не набивали счётчик и не мозолили глаз. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×