Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Объявлена дата выхода ELEX

Рекомендуемые сообщения

ELEX

Разработчики из студии Piranha Bytes анонсировали дату выхода своего следующего проекта, фантастической RPG ELEX.


Новое творение авторов Gothic и Risen ляжет на полки магазинов 17 октября 2017 года. ELEX выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Стоит отметить, что издатель в лице THQ Nordic выбрал весьма рискованное время для выхода игры. В то же время состоится релиз множества крупных проектов, которые задавят немецкую RPG своей популярностью. 

Кроме того, в сети появился CGI-трейлер ELEX.

Также был опубликован ещё один небольшой геймплейный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у пираний издатель не Deep Silver, а THQ Nordic.

 

А какие собственно игры в октябре релизятся кроме сетевых пострелушек и южного парка?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у пираний издатель не Deep Silver, а THQ Nordic.

 

А какие собственно игры в октябре релизятся кроме сетевых пострелушек и южного парка?

Как минимум ещё то, что анонсируют на E3. И Средиземье. 

 

Но на самом деле - не задавят другие игры игру пираний. Я уверен, что у них есть преданная фан-база, которая купит игру в любом случае. А все остальные возьмут потом. На их игры всегда покупатель находился.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум ещё то, что анонсируют на E3. И Средиземье. 

 

Но на самом деле - не задавят другие игры игру пираний. Я уверен, что у них есть преданная фан-база, которая купит игру в любом случае. А все остальные возьмут потом. На их игры всегда покупатель находился.

Risen 3 продался откровенно так себе, по стимспаю у второй части 1,214,473 (± 32,081) владельцев, а у третей 350,739 (± 17,259). Причем оценки все хуже и хуже от 1 до 3, так что я бы не был так уверен. Свой минимум они возьмут, но хорошие продажи на одних фанатичных фанатах, к-е возьмут не смотря ни на что, они не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risen 3 продался откровенно так себе, по стимспаю у второй части 1,214,473 (± 32,081) владельцев, а у третей 350,739 (± 17,259). Причем оценки все хуже и хуже от 1 до 3, так что я бы не был так уверен. Свой минимум они возьмут, но хорошие продажи на одних фанатичных фанатах, к-е возьмут не смотря ни на что, они не получат.

Ещё же стоит учитывать GOG версию, неизвестно как серия продаётся там. Но, если честно, сомневаюсь, что они ждут каких-то высоких продаж. Бюджет у игры явно не слишком большой, да и команда разработчиков маленькая (около 20 человек, если не ошибаюсь?), думаю им достаточно и того, что имеют. Игры явно отбивают затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уверен, что у них есть преданная фан-база, которая купит игру в любом случае.

Фан-база не делает прибыль никогда, она слишком невелика для этого. У любой игры. Основную массу продаж всегда делает среднестатистический, чуть ли не рандомный покупатель. Большая часть таких игроков игру даже не проходит.

 

Risen 3 продался откровенно так себе, по стимспаю у второй части 1,214,473 (± 32,081) владельцев, а у третей 350,739 (± 17,259). Причем оценки все хуже и хуже от 1 до 3, так что я бы не был так уверен. Свой минимум они возьмут, но хорошие продажи на одних фанатичных фанатах, к-е возьмут не смотря ни на что, они не получат.

Для настолько низкобюджетной игры это не "так себе", это отлично. Даже 350 тысяч.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз из тех фанатов, кто купит игру на старте, даже если в это время у меня будет что-то более интересное, делов то-пройду игру попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для настолько низкобюджетной игры это не "так себе", это отлично. Даже 350 тысяч.

В сравнении с первыми двумя явный регресс, причем в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сравнении с первыми двумя явный регресс, причем в разы.

Это совсем не удивительно, учитывая позиционирование. Они заявили, что это не прямое продолжение, герой новый и всё такое. Но при этом оставили цифру "3" в названии. Тем самым не особенно заинтересовали тех, кому нравились первые две игры, но и не привлекли новую аудиторию, отпугнули цифрой. Это не всегда работает так, как надо (GTA и Elder Scrolls тому пример), но в случае с не настолько изветсными сериями это важно. DAI смогли хорошо продать, чётко отделив его от первых двух игр маркетингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×