Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: BioWare работают над ремейком Knights of the Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: Knights of the Old Republic

В сети появились слухи, согласно которым канадская компания BioWare работает над перерождением культовой Star Wars: Knights of the Old Republic.


Напомним, что после приобретения вселенной «Звёздных Войн» компанией Disney все книги, комиксы и игры потеряли канонический статус, а потому история Дарта Ревана не является официальной частью мира Star Wars.

Информация о ремейке поступила от уважаемого и надёжного инсайдера Лиама Робертсона, представителя сайта Unseen64, который ранее уже делился информацией относительно ситуации с анимацией Mass Effect: Andromeda. Впрочем, сам Робертсон не планировал распространять эти данные, так как рассказал о новом проекте BioWare в приватном чате, открытом для людей, поддержавших его через платформу Patreon.

По словам источника, слившего информацию в сеть, Робертсон рассказал, что изначально новая RPG была полным ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic (может подразумевать изменения в сюжете и концепции), однако затем эволюционировал в нечто новое. Разработкой игры занимается студия BioWare Austin, которая ответственна за MMORPG Star Wars: The Old Republic. Ранее к техасскому подразделению компании присоединился сценарист и писатель Дрю Карпишин, ответственный за сюжет оригинальной игры и первых двух частей научно-фантастической трилогии Mass Effect. Сам Робертсон утверждал, что информация получена от трёх различных источников.

Стоит отметить, что уже 21 апреля состоится масштабное мероприятие Star Wars Celebration, посвящённое 40-летию «Звёздных Войн», где Electronic Arts, обладающая эксклюзивными правами на разработку игр по вселенной, обещает представить свои новые проекты. Не исключено, что Робертсон не желал выпускать информацию в массы для того, чтобы не портить сюрприз.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что со мной не согласится никто, но я бы на это посмотрел. Все равно старая РВ мертва, а старая игра никуда не денется. А вот серьезное обновление сценарию бы не помешало.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что со мной не согласится никто, но я бы на это посмотрел.

Я соглашусь, хочу на это посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно мне. Добавление и изменение в сюжете? Не к добру это. С другой стороны, тор мне нравится, во всяком случае компании у каждого класса были интересные, а вот аддоны уже смотрел на ютубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно мне. Добавление и изменение в сюжете? Не к добру это. С другой стороны, тор мне нравится, во всяком случае компании у каждого класса были интересные, а вот аддоны уже смотрел на ютубе. 

Ну, Карпишин неплох, в принципе. SWTOR тоже неплох, единственный недостаток - ММОшность.. Так что должно получиться минимум сносно. Шедевра не ожидаю, но и в то, что Остинские Био облажаются - не верю. Ониж последнее оставшееся подразделение БИО, которое еще не лажало по крупному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за тупой вопрос, но в SWTOR нет той чуши, которой полны современные игры биоваров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за тупой вопрос, но в SWTOR нет той чуши, которой полны современные игры биоваров?

Гринд, глупый сюжет и неуместный пафос? Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за тупой вопрос, но в SWTOR нет той чуши, которой полны современные игры биоваров?

Хмм, смотря что. Основа - ровестница ДА2, и хоть и сюжетно слабее, но не так, шоб звиздец. А вот допы, по слухам, начинают не хило чудить...

 

Гринд, глупый сюжет и неуместный пафос? Есть.

Гринд ты зря упоминул - он там от ММО, а не от последних нововведений БИО. Неуместный пафос порой еще и до ЕА проявлялся. Ну а с сюжетом ты. наверное, прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не Obsidian.

Мне не жаль. Котора-3 мы все равно не получим. ибо КОТОР больше не канон. Да и у Обсидианов есть куча своих проектов, не менее вкусных, чем Котор. ПоЕ2, Аддоны к Тирании, таинственные шебуршания ДВОЙКИ на заднем плане.... Право слово, зачем Обсидианам ввязываться во всякие сомнительные переиздания? Хотя, стоит признать, если бы переизданием заведовали Обсидианы, оно перестало бы быть сомнительным ^_^

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право слово, зачем Обсидианам ввязываться во всякие сомнительные переиздания? Хотя, стоит признать, если бы переизданием заведовали Обсидианы, оно перестало бы быть сомнительным ^_^

Просто, если бы Obsidian разрабатывал этот проект, я его не стал игнорировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы Обсидиана в большем количестве выборов, да и вообще в отсутствии колеса. В долбаный МЕА играю как в лотерею - хрен поймешь, что Райдер скажет. Очень часто говорит прямо противоположное тому, чего я ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость то какая! Переиздание классики с нововведениями, но без потных, загребущих рученок Бимдогов.

Жду с нетерпением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переизданием

Переиздание классики с нововведениями

В новости же написано чётко и ясно, что это никакое не переиздание, а ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kangaxx, on 10 Апр 2017 - 12:20, said:

 

Радость то какая! Переиздание классики с нововведениями, но без потных, загребущих рученок Бимдогов.

Жду с нетерпением).

Ремейк же. С более политкоректным Реваном.C геем-Картом Онаси который потерял мужа, а его сын хотел быть дочерью и поступил на службу в Империю потому что там его принимают таким, какой он есть. Романсабельным только для мужской половины Кандерусом. Джухани только жен...ах да, упс. Малак с Реваном были чуть больше, чем мастер\ученик. Биовар же и их текущии стандарты.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×