Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Lionheart: Legacy of the Crusader вышла в Steam

Рекомендуемые сообщения

Lionheart: Legacy of the Crusader

Незаметно для всех состоялся релиз ролевой игры Lionheart: Legacy of the Crusader в цифровом магазине Steam.


В изометрической RPG от студии Reflexive Entertainment, созданной под эгидой Interplay, игроку предстоит окунуться в мир альтернативного средневековья, где существует магия и монстры из параллельной вселенной, примерив на себя роль человека, ставшего носителем души покойного короля-крестоносца Ричарда Львиное Сердце.

К сожалению, игра не адаптирована для современных систем и не обладает никакими новыми особенностями, равно как не имеет поддержки широкоформатного разрешения или достижений.

Lionheart: Legacy of the Crusader уже доступна в GOG по цене 199 рублей. Копия в Steam обойдётся в 249 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она работает?

У меня даже GOG-версия не работает нормально. Сомневаюсь, что версия в Steam в этом плане лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lionheart: Legacy of the Crusader уже доступна в GOG по цене 199 рублей.

Причём на GOG она вышла 9 лет назад, с самого открытия продаётся.  :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Я бы не отказался в неё поиграть разок, первый город на квесты очень неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Я бы не отказался в неё поиграть разок, первый город на квесты очень неплох.

Да, я играл и так радовался, думал, что это великолепная игра. Пока не начался жуткий гринд во второй половине.

 

Ещё кстати Stonekeep вышел.

Как раз пишу.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я играл и так радовался, думал, что это великолепная игра. Пока не начался жуткий гринд во второй половине.

Я не играл, а немного ознакомился, когда купил его в GOG, посмотрел ужасный перевод от 7Wolf у которого нет страницы с отзывом на Old-Games и отложил до лучших времён. Как ни подумаю взяться за него, но всё время в другие игры ухожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл, а немного ознакомился, когда купил его в GOG, посмотрел ужасный перевод от 7Wolf у которого нет страницы с отзывом на Old-Games и отложил до лучших времён. Как ни подумаю взяться за него, но всё время в другие игры ухожу.

Ну, вообще, была еще версия от 1С.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще, была еще версия от 1С.

У меня под рукой диска с версией от 1С нет, чтобы забросить файлы, а пиратить игру для русификации GOG-версии я не стану, да и смысла как-то мало, проще в оригинал сыграть. Русификаторы с не купленных лицензий я не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда-то нравилась озвучка 1С для этой игры. Там даже пригласили Вихрова (озвучивал множество фильмов на ТВ, дублировал Джорджа Клуни), я и не помню уже, слышал ли в других играх его голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда-то нравилась озвучка 1С для этой игры. Там даже пригласили Вихрова (озвучивал множество фильмов на ТВ, дублировал Джорджа Клуни), я и не помню уже, слышал ли в других играх его голос.

Он много где успел засветиться. Большинство помнит его по роли Арте(а)са в третьем Варике.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже GOG-версия не работает нормально. Сомневаюсь, что версия в Steam в этом плане лучше.

У меня дисковая лицуха от 1с 2005 г. на w7x64sp1 без лишних движений нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОГовскую версию на семёрке точно запускал, и всё нормально работало.

 

Другое дело, что проходить особо не захотелось :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже GOG-версия не работает нормально. Сомневаюсь, что версия в Steam в этом плане лучше.

Может уже поправили? Обычно за этим GOG следят. В крайнем случае, можно всегда написать в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×