Перейти к содержанию
Del-Vey

Расплывчатые намёки на новый проект Тима Кейна и Леонарда Боярского

Рекомендуемые сообщения

Obsidian Entertainment

В интервью GameBanshee глава студии Obsidian Фергюс Уркхарт дал полтора прозрачных намёка на игру, которой занимаются ветераны индустрии Тим Кейн и Леонард Боярский.


Во-первых, это абсолютно точно не Fallout и не игра в аналогичном стиле. Во-вторых, это определённо RPG, что, впрочем, никого не удивляет.

Но самое важное, что это, скорее всего, будет не небольшой проект, вроде Tyranny. Отвечая на вопрос о том, что собой представляет игра, Фергюс заявил, что не может раскрывать подробности, равно как и анонсировать партнёра, с которым сотрудничают Obsidian. Судя по всему, речь идёт об издателе, а значит это почти наверняка не нишевая игра.

На текущий момент из интервью Тима Кейна известно, что он работает над игрой мечты, а также что это, судя по всему, совершенно новая вселенная. Это означает, что в качестве партнёра скорее всего выступает именно издатель, а не лизенциат вроде Wizards of The Coast или White Wolf.

Кроме того, Фергюс заявил, что не стоит ждать анонса в 2017 году. Предположительно, первые официальные данные о грядущей RPG появятся не ранее 2018 года.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напускают туману, заразы. О вообще хотелось бы городское фентези или старую добрую НФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно, первые официальные данные о грядущей RPG появятся не ранее 2018 года.

Ну это печалька, так даже слюни не попускать.

 

 старую доброю НФ.

Вот было бы неплохо, а то все Пилларсы с Тиранией в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну, надеюсь в этой игре геймплей будет более быстрым и активным, может что-то от третьего или даже первого лица. А то, честно говоря, партийные рпг начали несколько утомлять, особенно пошаговые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну, надеюсь в этой игре геймплей будет более быстрым и активным, может что-то от третьего или даже первого лица. А то, честно говоря, партийные рпг начали несколько утомлять, особенно пошаговые.

Я тоже хочу, чтобы меня утомили партийные пошаговые RPG, вот только кроме Wasteland 2 и с натяжкой The Banner Saga ничего и не выходит. Torment только-только зарелизился, ну и всё.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу, чтобы меня утомили партийные пошаговые RPG, вот только кроме Wasteland 2 и с натяжкой The Banner Saga ничего и не выходит. Вот Torment только-только зарелизился, ну и всё.

Divinity еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity еще.

Ну она не то чтобы особо партийная, там два полноценных главных героя без личности и пара болванчиков-наёмников может присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А колони шип от айрон тауэр когда планируют выпустить?

Думаю, через 10-12 лет. Максимум 14.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, через 10-12 лет. Максимум 14.

Про максимум лучше не зарекаться, а то сглазишь ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А колони шип от айрон тауэр когда планируют выпустить?

Через 2 года демку, через 4 игру, надеюсь опыт первой игры позволяет им прогнозировать сроки точнее, чем раньше. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить (стучит по лысине Del-Vey-я).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо что-то по типу Vampire Masquerade Bloodlines, ну или смесь Divine Divinity с NWN, хочется экшона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень долго. Остается только ждать и верить, ждать и ждать...

Хоть издателя бы спалили... интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×