Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

BioWare хотят отойти от жанров фэнтези и Sci-Fi

Рекомендуемые сообщения

bioware.jpg

Главы компании BioWare, Рэй Музика и Грег Зещук, в интервью порталу Gamasutra сообщили, что обдумывают варианты отхода от привычных для них сеттингов, таких как фэнтези и научная фантастика. По словам докторов, они не делают никаких анонсов, однако такие варианты постоянно обсуждаются в стенах студий, ведь было бы интересно создать проект, действие которого разворачивается в настоящем современном мире.

«Представьте себе полицейскую драму в формате Mass Effect. Или шпионский триллер в том же контексте».

Последний раз, когда кто-то задумал сделать нечто подобное, мы получили Alpha Protocol, очень сырой и крайне забагованый проект, который, тем не менее, стал почти культовым, не смотря на средние оценки в прессе и низкие продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, давно пора. Поиграть в РПГ о нашем, современном мире я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему им уже давно пора перейти от недо-РПГ и недо-экшенов или к чистым экшенам, или чему-то наподобии Фаренгейта - там и Древнему Злу найдётся место, и Спасению Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, я всегда буду рад очередной их Фэнтези/фантастике РПГ. Но если взять еще один жанр как дополнение к РПГ, до было бы круто. Сделать чо-нибудь типа Экшена/приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсидианы так и не сделали "проект Конектикум" — РПГ про Чужих. Пусть им займутся Био. И никаких сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсидианы так и не сделали "проект Конектикум" — РПГ про Чужих. Пусть им займутся Био. И никаких сопартийцев.

Коннектикут. Aliens: Crucible называлась, если что. Еще был проект Нью-Джерси, Seven Dwarves, так же отмененный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще был проект Нью-Джерси, Seven Dwarves, так же отмененный.

Про этот проект что-то известно? Немного погуглил, ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про этот проект что-то известно? Немного погуглил, ничего не нашел.

Я сейчас пишу авторскую статью про закрытые ролевые проекты. Все, что мне известно, будет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коннектикут. Aliens: Crucible называлась, если что. Еще был проект Нью-Джерси, Seven Dwarves, так же отмененный.

Ааа, хм, ну вот пусть и возьмут. А Семь гномов пусть лучше не делают, учитывая их последнюю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×