Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian могли заняться сиквелом Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Как сообщает портал IGN, компания Obsidian Entertainment должна была заняться продолжением ролевой игры Deus Ex: Human Revolution.


Об этом в интервью журналистам рассказал глава студии Фергюс Уркхарт:

«Я знаю, что Human Revolution 2 должна была выйти двумя годами ранее, потому что изначально... именно мы были разработчиками, которые собирались ею заняться».

Ранее Obsidian уже сотрудничали с издательством Square Enix при разработке Dungeon Siege III. К сожалению, Уркхарт не раскрыл информации о том, почему сделка сорвалась.

Напомним, что за Obsidian давно и прочно закрепилась репутация студии, создающей продолжения успешных серий. Помимо упомянутой выше Dungeon Siege III их авторству принадлежат Star Wars: Knights of the Old Republic II и Neverwinter Nights 2.

Как все мы знаем, продолжением Human Revolution в итоге занялись авторы первой игры из Eidos Montreal. Deus Ex: Mankind Divided вышла в конце лета прошлого года и не оправдала возложенных на неё ожиданий как поклонников серии, так и боссов издательства Square Enix. Игра была обласкана критиками, однако обладала незавершённой сюжетной линией и отметилась неудовлетворительными продажами. На данный момент, согласно слухам, развитие серии Deus Ex приостановлено.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то много слухов, высказываний и событий вокруг Деуса собралось.

Сначала заморозка, потом мега-распродажа, стоический игнор всех вопросов о будущем серии, теперь эта новость и еще DLC выходит в этом месяце.

Словно маркетинговых ход, для того, чтобы об игре все-таки говорить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да [bleep!], все решили в срочном порядке посыпать соли на рану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Dungeon Siege 3 хорошим был?

Довольно неплохой в целом, но как Action-RPG с упором на Action - слабовато. Лор хороший, герои как всегда у Obsidian, ну и возможность игры в коопе на одном экране без разделения - супер. На консольках отлично играется. Хотя PC-версия такая PC-версия, что без геймпада лучше не соваться.

 

Но я так и не прошёл, каюсь. Собираюсь нагнать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Dungeon Siege 3 хорошим был?

Как Dungeon Siege не очень, но весьма неплох, как просто игра. Квесты, диалоги, персонажи, сюжет все вполне на уровне, геймплей терпимый, местами даже хорошо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Dungeon Siege 3 хорошим был?

Он был не плохой, в кооперативе достаточно фановый. Пройден был запоем с другом, что в принципе показательно для меня, потому как уже давно если игру не взял нахрапом, она отправляется в долгий ящик, а то и вовсе не вспоминается. Персонажи интересные, да и мир чудесный. Поругать есть за что, разумеется, это и непотребная камера и малое количество контента, но в общем и целом, 6,5-7 из 10, что вполне себе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я бы поиграл в Деус от Обсидиан. Пусть поручат им третью часть, а сами пилят другие игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я бы поиграл в Деус от Обсидиан. Пусть поручат им третью часть, а сами пилят другие игры.

Пусть сначала закончат сюжет Mankind Divided как-то. Хоть мультик какой выпустят получасовой, я не знаю. Не хочу, чтобы Obsidian делали продолжение с Дженсеном и остальные. Я не хотел видеть его в MD, а теперь я его вообще на дух не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сначала закончат сюжет Mankind Divided как-то. Хоть мультик какой выпустят получасовой, я не знаю. Не хочу, чтобы Obsidian делали продолжение с Дженсеном и остальные. Я не хотел видеть его в MD, а теперь я его вообще на дух не переношу.

Та сюжетная линия, которая своей незавершенностью, собственно, и вызвала недовольство публики, заканчивается в первом Деусе. Ей лишь не хватает промежутка, после которого начнет действовать ДжейСи. Обсидианам попросту больше нечего делать будет.

 

И я бы больше хотел, чтобы нынешняя команда СистемШока за Деус взялась, включая Криса. Лучше них никто не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам говорю, Обсидиан прокляли) Им теперь вечно суждено недоделывать игры и побираться на кикстартере.

А возможно они просто умерли и находятся в чистилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам говорю, Обсидиан прокляли) Им теперь вечно суждено недоделывать игры и побираться на кикстартере.

А возможно они просто умерли и находятся в чистилище.

Ну ладно тебе!) У них щас все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаз. Обсидианы в сиквелах всегда использовали движок предшественников, за неимением своего. Играть в КотОР-3 с движком первых двух которов - спасибо, не надо, на дворе уже 2017 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×