Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонс и первый трейлер GreedFall

Рекомендуемые сообщения

GreedFall

Студия Spiders, печально известная по прошлогодней The Technomancer, анонсировала новую игру.


Грядущая RPG носит название GreedFall, повествует о колонизации фантастического континента. Игра, сеттинг которой напоминает времена колонизаторской экспансию XVII века, представит возможность побывать по обе стороны баррикад и расскажет о столкновении природы и технологии.

Игроку предоставят возможность решать задачи грубой силой, дипломатией или при помощи скрытности. Судя по словам разработчиков, игрокам представят нескольких героев, однако нам не придётся выбирать, переключение между ними происходит в рамках одной сюжетной линии. Вероятно, нас ожидает нечто вроде Game of Thrones от Cyanide.

Авторы Bound By Flame и Mars: War Logs заявляют, что GreedFall является самым крупным проектом компании. Релиз игры состоится в 2018 году при поддержке издательства Focus Home Interactive, которое, кажется, решило побить все рекорды по количеству финансируемых RPG.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь влияние Ведьмака, теперь нотки Арканума и щепотка, возможно, Бладборна. Это так. Чисто потрейлеру впечатления. Могу ошибаться. После ТехномансЁра я к ребятам стал скептичен. Впрочем, сеттинг взяли не приевшийся.  Может что и получится задорное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно. Хотя трейлер выглядит занимательно. Анимации только хромают, как и во всех их проектах. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все их предыдущие игры были той еще фигней - бесконечные бои, унылые квесты - иди принеси/убей, слабые сюжеты (а техномансер мало того, что не перевели, так еще и цену задрали...) не думаю что эта будет лучше

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затравка интересная, конечно. Но после "Техномансера" я не поверю, что они опять где-то не наломают дров. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у них уже кончаться деньги) Ну хватит ребят.... Честно... Мне их поделки напоминают всем известного немецкого режиссера.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у них уже кончаться деньги) Ну хватит ребят.... Честно... Мне их поделки напоминают всем известного немецкого режиссера.

 

Уве как минимум разок неплохой фильм выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уве как минимум разок неплохой фильм выдал.

Да даже не разок, я в детстве много его фильмов смотрел, но все равно не "орёл")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик-то хороший, но у спайдеров всегда так, только ролики хорошо и получаются. Все остальное в диапазоне от посредственно до ужасно.

Ну и эпизодами это прям вылитый "cut you down" из бладборна)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда падает Грид!?

 

Трейлер хорош. Графоуни подтянуть и я бы был в адском восторге. На заметку возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у них уже кончаться деньги) Ну хватит ребят.... Честно... Мне их поделки напоминают всем известного немецкого режиссера.

Их игры прежде всего славятся своей бюджетностью, так что окупать их наверное легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их игры прежде всего славятся своей бюджетностью, так что окупать их наверное легко.

Ну я бы не назвал Technomancer бюджетным, пару десятков лямов на него точно потратили. 3 платформы, 6 языков, неплохой графоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы не назвал Technomancer бюджетным, пару десятков лямов на него точно потратили. 3 платформы, 6 языков, неплохой графоний.

Вряд ли, пара десятков лямов -- это бюджет Ведьмака 3, без учёта рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×