Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые 22 минуты The Surge

Рекомендуемые сообщения

The Surge

Портал IGN опубликовал видеозапись первых 22 минут ролевой игры The Surge от разработчиков из студии Deck13.


Напомним, что авторы Lords of the Fallen продолжают осваивать концепцию Dark Souls. На этот раз разработчики решили взять оригинальным сеттингом. Действие разворачивается на механизированном заводе, полном взбесившихся роботов. Игроку предстоит апгрейдить себя и свой экзоскелет, стараясь выжить условиях техногенной катастрофы.

Релиз The Surge состоится в мае текущего года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная студия, надо постараться, чтобы сделать игру с гигантскими роботами и экзоскелетами такой скучной. Боёвка такая же деревянная, уж в экзоскелете-то могли бы и дать помахать дубиной как дирижерской палочкой. И после крайне красивой Lords of the Fallen графоний выглядит как-то совсем блекло, но возможно это просто из-за сеттинга.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная студия, надо постараться, чтобы сделать игру с гигантскими роботами и экзоскелетами такой скучной. Боёвка такая же деревянная, уж в экзоскелете-то могли бы и дать помахать дубиной как дирижерской палочкой. И после крайне красивой Lords of the Fallen графоний выглядит как-то совсем блекло, но возможно это просто из-за сеттинга.

Видео пережато как я не знаю что, про графон объективно ничего сказать нельзя по данному ролику.

 

Меня больше смущает анимация бега. ГГ двигается так, словно в штаны навалил.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то сильно напомнило Готику2 и сражение с шершнями по анимации))) Да, и бег это что-то...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×