Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex: Mankind Divided и Season Pass на распродаже, Director's Cut не планируется

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided стала провалом для студии Eidos Montreal, которая делала на проект большую ставку.


Согласно последним слухам, развитие вселенной приостановлено, сиквел заморожен, а разработчики занимаются совершенно другими проектами.

В свете этого неудивительным выглядит тот факт, что разработчики не планируют переиздание Director’s Cut, которое включало бы в себя оригинальную игру и все вышедшие DLC. Об этом стало известно из комментария с официального аккаунта Deus Ex в социальной сети Facebook. Один из поклонников заявил, что не планирует покупать игру до релиза «Режиссёрской версии», на что получил следующий ответ:

«На данный момент у нас нет планов на издание Director’s Cut для Deus Ex: Mankind Divided».

В то же время в Steam стартовала распродажа серии, в ходе которой саму игру можно приобрести со скидкой 70% всего за 389 рублей, а «Сезонный абонемент», дающий доступ ко всем DLC, включая грядущее дополнение Criminal Past, со скидкой в размере 33% по цене 434 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадство, а ведь я в свое время питал к ним абсолютное доверие и игру с сизон пасс предзаказом взял, о чем уже пожалел 10 раз. С таким отношением, даже если следующий проект увидит свет, то куплен он будет на распродаже.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и пошли они. Жалею, что взял игру. Не жалею, что не взял SP.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всё ожидаемо. Грусть берёт за серию, это да. Косвенно подтверждается слух о том, что на неё таки болт кладут. Может быть и временно.

 

С другой стороны, не так и плохо, что они не берутся за очередную режиссёрку.

ХР в этом отношении вышел отвратительным. Как я люблю оригинал ХР, так я ненавижу его переиздание. Совершенно бездушное и бездумное. Уже сколько раз пытался заставить себя его пройти хоть разок для ачивок, забрасываю. От мысли о Миссинг Линк. И о подрезанном золотистом фильтре, который лично мне эстетически очень нравился. В общем то что могут ещё испортить, пусть лучше не трогают.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, грядущее дополнение выглядит именно таким, каким и должно быть. Его в непрерывную игру вставить не удастся, это маленький отдельный сюжет.

Систем Рифт из-за места действия Праги напрашивается в игру, но в целом может восприниматься отдельно. Там свой геймплейный баланс, он не выбивается сильно.

А вот вырезанную миссию пора бы уже вставить хоть патчем, тогда и Дирректорс не нужен будет.

 

В общем, новое дополнение и решит, есть ли смысл в сезоннике. Если будет очередной Миссинг линк - облажались. Если что-то вроде Риддика - то отлично.

На развитие основной линии, надеюсь, никто не надеется?

 

А глядя на серию и ее издыхание. Все больше ненавижу Скваров. Даже запланированный Хитман теперь покупать не буду.

Игра ведь хороша. Да, там фиговые лица НПС, анимации, ИИ не вырос в стелсе(но стал гораздо круче в боевке), а сюжет обрывается на первой арке(но при этом арку заканчивает и дополнен шедевральными и очень важными для общей истории сайдквестами).

Но задаток, та завязка сюжета, которая нагло требует знания первой части(иначе фиг поймешь, что творится в тени), это все великолепно и абсолютно бессмысленно без продолжения. Я лично готов принять хорошую историю, разбитую на части, это всяко лучше цельного куска дерьма или пересказа того, что было. Однако заморозка серии все это сводит на нет.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×