Перейти к содержанию
Del-Vey

Продолжительность Torment: Tides of Numenera и наличие DLC

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Разработчики ролевой игры Torment: Tides of Numenera рассказали о продолжительности проекта и своей позиции относительно DLC.


По словам Колина МакКомба, у опытного игрока на прохождение грядущей RPG уйдёт порядка 50 часов. Неподготовленные к классическим ролевым играм пользователи затратят значительно больше времени. Колин подчёркивает, что разработчики делали упор на нелинейность и учитывали тот факт, что некоторые выборы игрока отрежут путь к части контента. Он отметил, что игра рассчитана на несколько прохождений, которые будут иметь серьёзные отличия.

Кроме того, появилась информация относительно DLC для Torment: Tides of Numenera. Стало известно, что никаких платных дополнений inXile Entertainment выпускать не планирует. Если в игре и появится дополнительный контент, он будет полностью бесплатным и его выпуск внедрение в игру осуществят с патчами.

Релиз Torment: Tides of Numenera состоится 28 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ДЛЦ хорошая новость.

 

Нелинейность при такой неплохой длительности немного напрягает. Надеюсь, общие куски игры все-таки будут тоже как-то варьироваться. 

 

Вообще как-то поймал себя на мысли, что вроде и жду игру, но почему-то не жду чего-то сверхкрутого, как оригинальный Тормент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще как-то поймал себя на мысли, что вроде и жду игру, но почему-то не жду чего-то сверхкрутого, как оригинальный Тормент.

На самом деле это самый лучший сценарий. Никаких разочарований, одни только сюрпризы.

 

Я в своё время был очень разочарован первым "Ведьмаком" и первым же Mass Effect, потому что уровень ожидания был заоблачный, я нарисовал себе картину того, какими должны быть эти игры, какими достоинствами должны обладать. В итоге всё оказалось не так, "Ведьмак" вышел каким-то слишком линейным и разбитым на главы (я ожидал свободы уровня Baldur's Gate 1, где можно перемещаться между локациями без ограничений), а в Mass Effect отвратительные персонажи и унылые побочные квесты.

 

Я поэтому решил ещё и Horizon предзаказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелинейность при такой неплохой длительности немного напрягает. Надеюсь, общие куски игры все-таки будут тоже как-то варьироваться. 

Я почти уверен, что когда Колин говорит по 50 часов, или Фарго говорит про 80 часов, они лукавят, имея в виду весь контент, который есть в игре. Т.е. с учётом отсечения сюжетных веток одно прохождение скорее будет длиться часов 20-30.

 

Плюс, если сложить информацию, что бета длится ~ десяток часов и в ней доступна треть игры, так оно и получается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это самый лучший сценарий. Никаких разочарований, одни только сюрпризы.

Надеюсь. Хотя предзаказывать не буду, наверное. 

 

Я почти уверен, что когда Колин говорит по 50 часов, или Фарго говорит про 80 часов, они лукавят, имея в виду весь контент, который есть в игре. Т.е. с учётом отсечения сюжетных веток одно прохождение скорее будет длиться часов 20-30.

Хм. Интересно, сколько всего этих сюжетных веток будет. 

 

Плюс, если сложить информацию, что бета длится ~ десяток часов и в ней доступна треть игры, так оно и получается.

Как-то многовато они в бету отдали - треть игры. Вроде Tayon говорил, что она по длине как первый акт Тирании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь. Хотя предзаказывать не буду, наверное.

Я уже предзаказал. Всё равно первое время скидок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то многовато они в бету отдали - треть игры. Вроде Tayon говорил, что она по длине как первый акт Тирании.

Не знаю насчёт Тирании, но изначально говорили, что в бете примерно треть игры содержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то многовато они в бету отдали - треть игры. Вроде Tayon говорил, что она по длине как первый акт Тирании.

Я говорил "как Тирания до первой башни". Первый это акт или пролог - не помню. 

 

И да, если это треть игры, то игры как-то мало. Не, нам дают только в городе погулять и сделать аж два квеста главной сюжетной линии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил "как Тирания до первой башни". Первый это акт или пролог - не помню. 

 

И да, если это треть игры, то игры как-то мало. Не, нам дают только в городе погулять и сделать аж два квеста главной сюжетной линии... 

Ну это один из двух полноценных городов, доступных в игре.

 

Кстати, изначально это должны были быть Сагус Клифф и Оазис. Но сейчас стало известно, что Оазис не будет полноценным городом, вместо этого решили Блум расширить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ДЛЦ хорошая новость.

А я записал это в минусы, так как  хотел бы, чтобы у игры было крупное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я записал это в минусы, так как  хотел бы, чтобы у игры было крупное дополнение.

Речь же про обычные DLC, не про Expansion'ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×