Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый ролики Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Студия BioWare представила новый трейлер грядущей научно-фантастической RPG Mass Effect: Andromeda, а также очередной видео-брифинг.


Напомним, что четвёртая часть серии повествует об экспедиции, в ходе которой четыре корабля-ковчега, построенные расами Млечного Пути, отправились в экспедицию с целью заселить ближайшую галактику. Игроку предстоит взять на себя роль Первопроходца — человека, ответственного за поиск подходящей для землян планеты.

Релиз игры состоится 23 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4. Обладатели подписки EA Access получат возможность ограниченного ознакомления с игрой за десять дней до релиза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все убого выглядит...

Да графически ещё ладно. Планеты красивые, общая стилистика ME сохранена. Но анимация - дичайшее дно. Персонажи выглядят как из мультика "Война клонов", лица тупые, что матерных слов не хватает. Игру надо было назвать "Mass Effect: первый класс". Я то думал, что Лиам будет таким вариантом брутального мужика в команде. А это какой-то укурок, а-ля Джейкоб из GTA IV ))

 

Почему в команде нет нормального брутального мужлана, а-ля Шепард? Одни детишки. 

 

А, ну и традиционная романтическая сцена вызывает рвотные позывы. 

 

Ещё и причёска ГГ пластмассовая, похлеще чем в DAI. А у лица, будто бы, текстуры не подгрузились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше за батю поиграл...

Возьму золотое издание потом как-нибудь на распродаже.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна киношка, отличающаяся от точно таких же к другим играм только упоминанием МЕ. Вместо Пиби сделай твилечку - вот тебе SW, вместо крогана поставь  клингона - вот тебе ST.  Ну и все эти  "ай воне файт" достали на пару со "сдавайтесь или горите". 

Ожидал большего чего то, осмысленного что ли. А тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет-нет, не буду смотреть никаких CGI, пока не будет мниту 10 или больше геймплея - нет-нет-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет-нет, не буду смотреть никаких CGI, пока не будет мниту 10 или больше геймплея - нет-нет-нет.

Там, если чо, нарезка кадров из игры. По словам разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Этим малолеткам ещё пиво не продают, но они уже рулят экспедицией и спасают мир. М-да.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бати на лице написано: "я умру в первые два часа игры". Ребят, делаем ставки. Какая из дерьмовых сюжетных завязок будет использована с батей? Батя погибнет и мы всю игру будем МСТИТ или батю украдут и мы всю игру будем СПАСАТ?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё настолько тупо-шаблонно, что я даже сначала не поверил в происходящее. Да, МЕ в своё время понадёргали элементов из разных вселенных, но это было более-менее органично сплетено. Здесь же простые шаблоны в смеси с откровенным самокопированием. Шаблонные ситуации, шаблонный злодей, шаблонные фразы. Этот ролик выглядит на уровне подросткового фантастического кино-трейлера, а-ля новые Power Rangers.

 

Герои, в общем-то похожи скорее на дворовую команду, выбравшуюся на стройку в соседнем квартале, где играют дети с другого двора, нежели на первопроходцев в другой галактике.

 

До этого момента был о МЕ:А лучшего мнения.

 

Из плюсов отмечу планету с большими грибами, наконец-то что-то новое в этом плане. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, если чо, нарезка кадров из игры. По словам разработчиков.

Да? Ну ладно, тогда гляну.

В движении все выглядит далеко не так страшно как я ожидал. Но все равно, огрехи есть и их хватает: тут и анимация(побегушки на 40ой примерно секунде) и определенная пластмассовость лиц. А еще - во что Райдер одет когда они пафосно впятером стоят? Словно текстуу поверх тела натянули.

 

У меня есть плохое ощущение, что все эти детали появились недавно. Лица персонажей, детали сюжета. Не, я понимаю что они могли целенаправленно удерживать всю информацию, просто вспоминаю видосы где все в шлемах, и жутко мало инфы, и начинает стремать что разработку только недавно начали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ролик выглядит на уровне подросткового фантастического кино-трейлера, а-ля новые Power Rangers.

Точно! Я всё никак понять не мог, что мне это напоминает. В итоге может выйти как с Watch Dogs 2, где взрослые дядьки делали игру про молодёжь и превратили их в хипующих клоунов-дегенератов.

 

Из плюсов отмечу планету с большими грибами, наконец-то что-то новое в этом плане.

Никогда такого не было и вот опять. :)

Словно текстуу поверх тела натянули.

Космические леггинсы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у людей в роликах одинаковые лица ( или очень схожие )... Жаль что МЕ угробили так же как и DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бати на лице написано: "я умру в первые два часа игры". Ребят, делаем ставки. Какая из дерьмовых сюжетных завязок будет использована с батей? Батя погибнет и мы всю игру будем МСТИТ или батю украдут и мы всю игру будем СПАСАТ?

Ставлб на то что украдут или сам потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×