Перейти к содержанию
Del-Vey

Deus Ex: Mankind Divided продаётся в Steam с огромной скидкой

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Ролевой Stealth-action Deus Ex: Mankind Divided, судя по всему, серьёзно недобирает в продажах.


Ранее уже сообщалось о не самом успешном запуске игры, который, несмотря на отсутствие конкуренции в конце августа и сентябре, не смог оправдать ожиданий Square Enix. Судя по всему, слухи не были беспочвенными, ведь уже сейчас, спустя всего три месяца после релиза, Deus Ex: Mankind Divided продаётся со скидкой в 67%. Все желающие могут приобрести игру всего за 428 рублей.

Стоит отметить, что пресса была довольно благосклонна к проекту, равно как и большая часть игроков. Несмотря на неудовлетворительный финал, не предоставляющий всех ответов на заданные вопросы, игры была высоко оценена. Основная проблема финансовых неудач Deus Ex: Mankind Divided заключалась в слабой маркетинговой кампании. Остаётся лишь надеяться, что даже тех скромных успехов, которых удалось достичь новому творению Eidos Montreal, хватит для того, чтобы запустить в производство очередное продолжение.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Купил неделю назад за полную цену

Лох это судьба.

 

Но если верить VGChartz и SteamSpy, то продажи у игры и правда достаточно печальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас обидно было, жаба пробудилась.

>Купил неделю назад за полную цену

Лох это судьба.

А я недавно взял за 1,5К на PS4. Стоила 4К, скидка 25% + часть оплатил бонусами, оставшимися с покупки прохи. И знаете, жаба всё равно душит, потому что игра категорически не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначало не поверил глазам - такая скидка спустя всего несколько месяцев от срелиза, а потом взял и купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно взял за 1,5К на PS4. Стоила 4К, скидка 25% + часть оплатил бонусами, оставшимися с покупки прохи. И знаете, жаба всё равно душит, потому что игра категорически не нравится.

Я вот сам после прохождения пришёл к мысли, что игра не стоит своих денег, ибо назвать ее полноценной сложно. В очередной раз вера в предзаказы подорвана. А ведь брал с season pass, но ни за одно дополнение так и не сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите мне про жабу, я это купил на релизе на плойку за 4k... 

Рассчитывал на игру круче чем HR, а на деле получил все знают что.

MD сразу надо было продавать как бюджетную игру за 40$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите мне про жабу, я это купил на релизе на плойку за 4k...

 

709big.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Предзаказал за полгода до релиза
>Так и не прошел ее.

 

Но это только потому, что мне было лень дальше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил коллекционку на PS4. Фигурка отстойная, артбук никакой.

Но жаба не душит, ни за это, ни за Дис 2, который я умудрился взять в день релиза, когда PS Store из-за ошибки поднял цены на несколько часов.

Не тот это повод для переживаний.

 

Лишь бы игру продолжили, а не закинули как The Fall.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал рублей за 900-1000, но честно говоря игра совсем разочаровала и даже эти копейки не отработала нифига. 400р ей красная цена.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня амфидиотропная асфиксия в запущенной хронической форме и я вообще игру не покупал. :D

 

И пиратку не качал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно взял за 1,5К на PS4. Стоила 4К, скидка 25% + часть оплатил бонусами, оставшимися с покупки прохи. И знаете, жаба всё равно душит, потому что игра категорически не нравится.

Ну вот, скидку пропустил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, скидку пропустил((

Не переживай, игра такая себе)
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×