Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Nioh

Рекомендуемые сообщения

Nioh

В ходе мероприятия PlayStation Experience, прошедшего в эту субботу, был продемонстрирован новый трейлер ролевого самурайского «экшена» Nioh.


Напомним, что релиз игры, являющейся эксклюзивом PlayStation 4, состоится 9 февраля 2017 года.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых ожидаемых релизов следующего года, демо-бета оставила очень приятные впечатления, особенно на фоне унылого ДС3.

Конечно игры будут сравнивать, а фанаты ДС визжать про сюжет и атмосферу, но в плане механики тут все правильно и интересно, а японский антураж лишь скрашивает картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фанаты ДС визжать про сюжет и атмосферу

Я лютый фанат ДС, и очень жду NiOh (успел пройти бету 4 раза). О чем мне следует визжать, и насколько громко?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лютый фанат ДС, и очень жду NiOh (успел пройти бету 4 раза). О чем мне следует визжать, и насколько громко?)

Ну разные фанаты есть, некоторые ДС любят только за хардкор и за боевку, некоторые пытаются искать глубинный смысл там, где его нет, вот они и будут кричать про глубину философии и т.д.

Ну эти же люди и ББ за игру не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, знаем мы таких фанатов... зеленые, но не гоблины =)

Ниох играется чуть иначе чем дс, но это не значит, что хуже. Мне обе демки понравились, хотя я во вторую играл совсем чуть-чуть, просто зашел проверить, что разработчики не испортили игру после первой демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×