Перейти к содержанию
Del-Vey

Трейлер класса «Джэк» из Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Разработчики из студии inXile Entertainment представили ещё один класс из ролевой игры Torment: Tides of Numenera.


Джэк — это своеобразные мастера на все руки, которые, делающие ставку на скорость и ловкость, но при этом стараясь использовать все возможные преимущества из представленных предметов и способностей.

Напомним, что релиз Torment: Tides of Numenera состоится в начале 2017 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нано читатет мысли, Джек может убеждать... И кого выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я джеком в бету играю: в этой игре никогда не знаешь, как повернётся ситуация, больше вариативности не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нано читатет мысли, Джек может убеждать... И кого выбрать?

Джек может брать часть способностей других классов. Чтение мыслей, насколько я помню, входит в их число

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек может брать часть способностей других классов. Чтение мыслей, насколько я помню, входит в их число

Круто, значит точно Джеком играть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глейвом, как мне кажется, не особенно интересно будет. Он заточен под сражения, а в игре сражений мало.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глейвом, как мне кажется, не особенно интересно будет. Он заточен под сражения, а в игре сражений мало.

Я уверен, что там будет множество возможностей применить грубую силу вне сражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они к релизу исправят то, что у них там сейчас. Жуть же жуткая. Баг на баге. Все, я в дорелизные игры больше не играю...

 

Кста, у кого-нибудь есть четкое подтверждение того, что Джек может читать помыслы, и инфа, на каком уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что там будет множество возможностей применить грубую силу вне сражений.

Грубая сила там применяется, но это всего-лишь один навык, а у глейвов очень много крутых способностей, да вот только работают они исключительно в бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ребята, я тут ради интереса артманей прокачал Джека до 4-й ступени (выше в бете не качается он... Или просто выше низзя), так вот... 

 Нет у него Сканирования Мыслей, по крайней мере 4 первых ступени.  А весь его шарм заключается в возможности автоматически пройти проверку убеждения несколько раз в день. 

В общем, обманул ты меня, Центнер-сан. 

 

Да и вообще мне Джек не нрава. Cyfers, на использовании которых он концентрируется - это расходники. Терпеть не могу расходники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, обманул ты меня, Центнер-сан.

Извиняй, ошибся) Но, по-моему, в ранней версии он все-таки мог его взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубая сила там применяется, но это всего-лишь один навык, а у глейвов очень много крутых способностей, да вот только работают они исключительно в бою

Ну... немного опрометчиво ждать применения боевых приемов в диалогах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... немного опрометчиво ждать применения боевых приемов в диалогах)

Разумеется. В этом и кроется глубинная проблема с глейвами: ими очень круто и интересно сражаться, да вот только сражений в игре почти нет. А вне сражений они на что-то крутое совершенно не способны

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×