Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Представлен новый герой The Dwarves

Рекомендуемые сообщения

The Dwarves

Ролевая игра The Dwarves, посвящённая противостоянию свирепых коротышек и зеленокожих тварей, обзавелась очередным роликом.


На этот раз нам представили девушку, так что бородато-сосисочная вечеринка официально меняет статус. Героиня по имени Нармора является хитроумной убийцей, действующей из тени. Все подробности о персонаже вам поведает видеоролик, расположенный ниже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересно и немного обидно наблюдать как интересный проект игнорируется в комментариях, просто потому что на фоне других у его разрабов меньше известности.

Никому не в укор.

За проектом буду следить по пристальнее, выглядит в меру любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересно и немного обидно наблюдать как интересный проект игнорируется в комментариях, просто потому что на фоне других у его разрабов меньше известности.Никому не в укор.За проектом буду следить по пристальнее, выглядит в меру любопытно)

Все ждут и надеются.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассасин эльфийка с чеканос вмечто парных ножичков, но это же просто момент из кат сцены. Жаль, могло бы выйти прикольно, а так спасибо разрабам, что эльфийка не писанная красавица с огромным бюстом.

 
Товарищи, а может кто-нибудь, когда-нибудь стделает игру по Вольхи Редной, например белорусы. Что-нибудт в духе Похождений барда со стебом, цинизмом и аферами.
И коль речь зашла про стеб, цинизм и аферы, к чертям Вольху(да простят меня белорусы), хочу игру в мире "Еще один прекрасный МИФ" - может у меня дурной вкус, но эта линейка стебоного фэнтези вставляет меня даже лучше плоского мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×