Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Ведьмак 3: Кровь и Вино» — ещё один триумфатор Golden Joystick Awards

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Кровь и Вино

Dark Souls III выиграла титул лучшей игры года, однако настоящим триумфатором награждения Golden Joystick Awards стал... DLC.


Дополнение «Кровь и Вино» для третьей части «Ведьмака» получило награды в самых престижных номинациях, а именно:

  • Лучшее повествование
  • Лучший визуальный дизайн
  • Лучшая актёрская игра — Даг Кокл (Геральт из Ривии)
  • Лучшая студия-разработчик — CD Projekt RED

Кроме того, ещё две игры, имеющие отношение к жанру RPG, получили награды. Fallout 4 заслуженно получила награду за лучший звук, а Mass Effect: Andromeda стала самой ожидаемой игрой следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Заслужено, я считаю.

Naughty Dog сейчас слёзы утирают. :) Как раз играю в Uncharted 4, невероятная работа проделана. При всём уважении к CDPR, не уверен, что они по качеству исполнения сравнятся с Naughty Dog в представленных категориях. Оригинальный "Ведьмак 3" уж подавно не в силах тягаться ни по повествованию, ни по актёрской игре. В "Кровь и Вино" ещё не играл, правда. Вот по визуальному дизайну - вполне.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Заслужено, я считаю.

Абсолютли :-*

 

Naughty Dog сейчас слёзы утирают. :) Как раз играю в Uncharted 4, невероятная работа проделана. При всём уважении к CDPR, не уверен, что они по качеству исполнения сравнятся с Naughty Dog в представленных категориях. Оригинальный "Ведьмак" уж подавно не в силах тягаться ни по повествованию, ни по актёрской игре. В "Кровь и Вино" ещё не играл, правда. Вот по визуальному дизайну - вполне.

Мне очень понравился последний анчартид, но при всем моем уважении в наутидогам - это линейная игра с прорисованными роликами, заточенная под одну платформу. Да, она очень графонистая и душевная, но все-таки... Так что фиг знает. Да и ластоваз был как-то по интереснее геймплейно, если честно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился последний анчартид, но при всем моем уважении в наутидогам - это линейная игра с прорисованными роликами, заточенная под одну платформу. Да, она очень графонистая и душевная, но все-таки... Так что фиг знает. Да и ластоваз был как-то по интереснее геймплейно, если честно.

Ну я-то говорю про представленные номинации, а не про игровой процесс и графон.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×