Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Класс Некромант анонсирован для Diablo III

Рекомендуемые сообщения

Diabo III

В ходе мероприятия Blizzcon был анонсирован новый старый класс персонажа, который появится в Diablo III.


Некромант — самый популярный персонаж культовой второй части демонического франчайза — станет доступен в 2017 году и будет представлен в виде платного Necromancer Pack. Сюда войдёт как сам герой, так и множество мишуры, вроде новых предметов инвентаря, дополнительного хранилища и ещё одного слота для персонажа.

Разработчики опубликовали короткий тизер с небольшим кусочком CGI-ролика, намекающего на более внушительный трейлер, появление которого можно ожидать в будущем, а также геймплеем грядущего класса.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за новость! Мейтар идёт в бой! Уииии! Я теперь Асю кампанию перепроцду, чувствую. Не зря в пятом акте некромант сказал, что им ещё доведётся поработать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! В двойке это был мой любимый класс. Можете теперь пройду и тройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что это уже перебор? Мне тоже нравился Некромант во второй части, но серьёзно?

У меня  :boom  мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что это уже перебор? Мне тоже нравился Некромант во второй части, но серьёзно?

У меня  :boom  мозга.

Ты предвзят!))))))))
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, просветите чем некромант был так популярен???

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный выбор. Шаман и был некромантом. Если уж говорить о классах из Д2, лучше ввели бы друида.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, просветите чем некромант был так популярен???

Он был крут. :D

 

Он был имбой и плодил кучу существ. Да я помню, что был друид, но он не так крут был. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был крут. :D

 

Он был имбой и плодил кучу существ. Да я помню, что был друид, но он не так крут был. =)

Играл в пробную версию диаблы третьей и очень понравилось. Хотя вторую часть не любил (да-да, я существую :D) вот думаю ща дождусь скидок и приобрету)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за новость! Мейтар идёт в бой! Уииии! Я теперь Асю кампанию перепроцду, чувствую. Не зря в пятом акте некромант сказал, что им ещё доведётся поработать.

Разработчки сказали что это не он, а абсолютно новые нефалемы)

Но я думаю с ним мы еще увидимся, непременно)

 

Странный выбор. Шаман и был некромантом. Если уж говорить о классах из Д2, лучше ввели бы друида.

Шаман не был некромантам. Он был шаманом. =)

 

Ребят, просветите чем некромант был так популярен???

Мне лично подобные классы всегда нравятся. Люблю некромантию в играх)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаман не был некромантам. Он был шаманом. =)

Формально, шаман пришёл на замену некроманту. По крайней мере, так все вполне резонно посчитали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально, шаман пришёл на замену некроманту. По крайней мере, так все вполне резонно посчитали. =)

Люди вообще любят ярлыки, но шаман - не некр. Призыв существ есть почти в каждом классе: у чародейки гидры и фамилиары, у ДХ целый зоопарк вообще, у крестоносцев аж конный полк. Но игровая механика, как и его "легенда" все таки совсем далека от некромантии.

 

Разработчки сказали что это не он, а абсолютно новые нефалемы)

Но я думаю с ним мы еще увидимся, непременно)

Стопэ, разработчики сказали, что это не некр из второй части, и что это не некр из Хотса. Про Мейтана ни слова. И вообще, для ролика с умениями использовалась именно моделька Мейтана. Бебебе.

Хотя было бы прикольнее, чтобы некромант-нефалем помогал в квестах некроманту-альтруисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально, шаман пришёл на замену некроманту. По крайней мере, так все вполне резонно посчитали. =)

Мало ли что вы считали. Я кровью обливался, когда не было некроманта ((

Стопэ, разработчики сказали, что это не некр из второй части, и что это не некр из Хотса. Про Мейтана ни слова. И вообще, для ролика с умениями использовалась именно моделька Мейтана. Бебебе. 

Хотя было бы прикольнее, чтобы некромант-нефалем помогал в квестах некроманту-альтруисту. 

Фраза была, почти дословно "новые нефалемы", так что нет, не Мейтан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли что вы считали. Я кровью обливался, когда не было некроманта ((Фраза была, почти дословно "новые нефалемы", так что нет, не Мейтан))

Да уж, дедушка с Паркинсоном твой был незабываем. Злючка-трясучка :)

С логической точки зрения, это, конечно, не Мецтан, ибо с зёрна ли нефалему тусить на побочных квестах, в то время, как надо З.Кулла бить с Белиалом. Какой из него нефалем после этого? :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вообще любят ярлыки, но шаман - не некр. Призыв существ есть почти в каждом классе: у чародейки гидры и фамилиары, у ДХ целый зоопарк вообще, у крестоносцев аж конный полк. Но игровая механика, как и его "легенда" все таки совсем далека от некромантии.

Ну чародейка с Крестоносцем уже были в Diablo 2, поэтому методом исключения остаётся только шаман. =)

Тем более, у него единственного отрицательная "аура". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×