Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect: Andromeda на обложке нового номера Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Подписчики цифровой версии журнала Game Informer раньше времени получили декабрьский выпуск, на обложке которого красуется Mass Effect: Andromeda.


В самое ближайшее время сеть наверняка наполнится подробностями от издания, и мы представим вам выжимку ранее неизвестных фактов.

Напомним, что 7-го ноября будет продемонстрирован трейлер Mass Effect: Andromeda, который, как надеются многие, наконец-то продемонстрирует новый проект BioWare во всей его красе.

176227_9rdllzp3x5_qhs2mf5ywlg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта азари уже мой любимый персонаж. Это личико, этот костюм! :-*

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта азари уже мой любимый персонаж. Это личико, этот костюм! :-*

Ты забыл эту табличку поставить

94f0cb21bd56b93e42b4e712200eced6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл эту табличку поставить

94f0cb21bd56b93e42b4e712200eced6.jpg

 

 

Не понимаю повального хейта в адрес азари, равно как и лютого обожания.

Азари как азари. Немного раздражает только, что пока ее везде суют. Но надеюсь, что 7 ноября еще каких-нибудь напарников покажут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю повального хейта в адрес азари, равно как и лютого обожания.

Азари как азари. Немного раздражает только, что пока ее везде суют. Но надеюсь, что 7 ноября еще каких-нибудь напарников покажут. 

Нет у меня к ней хейта, у меня проблема с играми биовар в целом. Сейчас уже очень сложно ожидать хоть чего-то хорошего от них. Слишком много нарушенных обещаний и разочарований. А сама азари пока выглядит как азари-версия серы из инквизиции. И я не уверен, что это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня к ней хейта, у меня проблема с играми биовар в целом. Сейчас уже очень сложно ожидать хоть чего-то хорошего от них. Слишком много нарушенных обещаний и разочарований. А сама азари пока выглядит как азари-версия серы из инквизиции. И я не уверен, что это хорошо.

 

Сера ни так и плоха была (нет я не про лицо).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше новостей о грядущих новостях, тем более стойкое у меня ощущение что игры еще нету, чтобы её показывать.

Понятно что это ощущение практически безосновательно, но тем не менее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Новый герой, что бы спасти человечество». Отличный слоган, учитывая, что туда летят разные расы. Цербер бы одобрил  :yes

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shot Была...

Там и похуже были. Ужасный Дориан (нет, я не гомофоб), унылий Железный бык и стервозная Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю - другая галактика там, умопомрачительная картинка, всего будет намного больше и всё будет глубже, ну и т.д., но чем они собираются заменить ту весёлую кампашку отморозков из предыдущих МЕ? Семейными соплями наподобие свитора?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×