Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Дата выхода и предзаказ Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Tyranny

Стала известна дата выхода крайне оригинальной ролевой игры Tyranny от студии Obsidian Entertainment.


Новое творение мастеров жанра RPG поступит в продажу уже 10 ноября. В Steam и GOG стартовал предварительный заказ загружаемой версии, базовый компект которой обойдётся покупателям в 799 рублей. Также доступны более дорогие Archon Edition и Overlord Edition, каждые со своими бонусами в виде разнообразных предметов инвентаря, а также артбуком, сборником рассказов и путеводителем по игре. Обойдутся такие издания в 1049 и 1349 рублей соответственно.

Кроме того, к старту предварительных заказов был выпущен новый трейлер Tyranny.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, все-таки, очень интересно выглядит. Люблю подобные эксперименты со стилистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня отпуск раньше?!

 

Я думал что Тирани выйдет только в следующем году. Вот что бывает, когда не пять человек работают над игрой. Главное - чтобы багов не было. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что Тирани выйдет только в следующем году.

Я в каждой новости пишу, что игра выйдет в конце года.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в каждой новости пишу, что игра выйдет в конце года.

А я всегда делаю скидку на то, что игры любят переносить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня отпуск раньше?!

 

Главное - чтобы багов не было. =)

 

 При всём моём уважении к Обсидианам, ты - неисправимый оптимист . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Точно куплю, но пару месяцев подожду, чтоб отладили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, интересно, кто работал над сюжетом/сценарием игры? И, соответственно, кто написал рассказ, который можно получить за предзаказ? Жаль, что перевода не будет, скорее всего. Для PoE, кажется, так и не сделали. Только к опубликованным на сайте, да и то фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра, которую по настоящему ждал - художественный стиль шикарен! Предзакажу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, соответственно, кто написал рассказ, который можно получить за предзаказ? Жаль, что перевода не будет, скорее всего. Для PoE, кажется, так и не сделали. Только к опубликованным на сайте, да и то фанаты.

Я хотел сам перевести все рассказы, но реакция на первый из них у местного населения была почти никакая, а затраты времени на качественный, более-менее литературный перевод и редактуру слишком большие, чтобы стрелять вхолостую. Ну мало ли, может появится какой-нибудь фан-сайт игры, кто-то сподобиться сделать перевод.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел сам перевести все рассказы, но реакция на первый из них у местного населения была почти никакая, а затраты времени на качественный, более-менее литературный перевод и редактуру слишком большие, чтобы стрелять вхолостую. Ну мало ли, может появится какой-нибудь фан-сайт игры, кто-то сподобиться сделать перевод.

Та ладно, рассказ был неплох. Немного графоманский, правда. В стиле какого-нибудь Роберта Сальваторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×