Перейти к содержанию
Del-Vey

Трейлер переиздания Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Skyrim

Издательство Bethesda Softworks опубликовало трейлер переиздания популярной RPG The Elder Scrolls V: Skyrim.


В ролике представлено сравнение графической составляющей консольных версий, а потому для адептов PC оно ценности не представляет.

Релиз The Elder Scrolls V: Skyrim — Special Edition поступит в продажу 28 октября 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Обладатели оригинала и дополнений в Steam получат копию бесплатно.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для адептов PC

Я бы сказал для ПЕКАБОЯР)

А вообще хотелось бы конечно обновление не только графики, но новый шмот, небольшие поправки в систему боя и т.д. так сказать чтобы вдохнули в игру новую жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потому для адептов PC оно ценности не представляет.

Но системки до уровня Ведьмака они, тем не менее, задрали.

 

Что за нах, Bethsoft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но системки до уровня Ведьмака они, тем не менее, задрали.

 

Что за нах, Bethsoft?

Подразумевается, что видео полезно для владельцев консолей, позволяя оценить разницу в графическом плане. Для ПК видео нет, но там появятся новые фишки из Fallout 4, вроде "божественных лучей" или как их там? Короче, всё то, что убивало FPS в последней игре Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А геймплейные изменения какие-нибудь будут? Хотя бы малейшие?

Неа, только графоний подтянут, да переведут игру на 64-битную архитектуру (вроде как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dagger с Моровиндом скатился в какую то тупую викингщину! Вот поменяй название игры, убери книжки из предыдущих игр и ву а ля, обычная рубиловка с рогатиками.

Даже Обливион был намного занимательнее, лучше бы ему текстурки с модельками поменяли.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бегаю по Скеллиге, общаюсь с тамошними персонажами, выполняю квесты, смотрю кинематографические сцены, любуюсь горными пейзажами... понимаю, каким бы мог быть Скайрим. Аж слеза наворачивается.

 

Да шучу, ничего там не наворачивается. Наоборот, посмеиваюсь над Беседкой, как Проджекты сделали их на их же поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Да шучу, ничего там не наворачивается. Наоборот, посмеиваюсь над Беседкой, как Проджекты сделали их на их же поле.

 

Теперь, когда я поиграл в седовласого, могу говорить так же.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, судя по этому ролику, у меня сложилось впечатление, что Беседка продолжает тенденцию "возьмём что-нибудь из модов и продадим их". Потому что все эти фишки, если не ошибаюсь, уже давно были сделаны и впервые введены в игру именно мододелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, судя по этому ролику, у меня сложилось впечатление, что Беседка продолжает тенденцию "возьмём что-нибудь из модов и продадим их". Потому что все эти фишки, если не ошибаюсь, уже давно были сделаны и впервые введены в игру именно мододелами.

Ага. Только через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, когда я поиграл в седовласого, могу говорить так же.

Даже я согласен, а вы меня знаете. Даже не только по части опенворлда, но и даже чисто по части викингской тематики поляки сделали беседку на раз-два.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×