Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Age of Decadence получит расширенный финал

Рекомендуемые сообщения

The Age of Decadence

Величайший долгострой жанра RPG, вышедший наконец в этом году, вскоре получит отличное — а главное бесплатное — дополнение.


Разработчики из Iron Tower анонсировали скорый релиз расширенного финала уже ставшей культовой The Age of Decadence. В декабре игра получит обновление, которое, помимо множества других интересных вещей, о которых девелоперы умалчивают, расширит уже имеющиеся варианты окончания и добавит совершенно новые.

Напомним, что в данный момент разработчики, помимо обновления для The Age of Decadence, занимаются только что анонсированной Dungeon Rats, а также безымянной RPG, действие которой разворачивается на космическом корабле-колонии.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я думал, что

 

возможность стать богом

 

и  есть расширенный финал.

 

Ну, тем интереснее, попробуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще думал, что они завязали с AoD, у меня бы на их месте уже тик был от одного названия за столько лет.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я думал, что

 

возможность стать богом

 

и  есть расширенный финал.

 

Ну, тем интереснее, попробуем)

Она со старта же была вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

возможность стать богом

 

Это не расширенная, а просто очень сложно достижимая (точно не с первого раза, если не пользоваться прохождением) концовка.

 

Расширенный финал - не новая концовка. Заключительная часть контента Age of Decadence делалась в некоторой спешке, и потому была заметно менее насыщенной, чем начало и середина. Авторы собираются добавить больше взаимодействий в конце (путешествие в зиккурат не в одиночку, а с выбранным правителем, встреча по пути с ранее нажитыми друзьями/врагами) и мелкие улучшения интерфейса из Dungeon Rats. Буду рад поводу пройти в ХХ-й раз :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×