Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Jade Empire выйдет на iOS

Рекомендуемые сообщения

Jade Empire

Вслед за Star Wars: Knights of the Old Republic компания Aspyr выпускает на мобильных устройствах ещё один хит прошлого десятилетия от BioWare.


Ролевой экшен Jade Empire, основанный на древнекитайской мифологии, появится на iPad и iPhone в самом ближайшем будущем. Стоит отметить, что мобильное воплощение RPG по «Звёздым Войнам» отличалось довольно высоким качеством исполнения, а местами ещё и улучшенной графикой. К слову, та же студия Aspyr ответственна и за ремастер сиквела — The Sith Lords, — который вышел в Steam с поддержкой высоких разрешений, геймпадов и достижений.

Дата релиза Jade Empire на iOS пока не известна, но разработчики обещают, что это случится очень скоро.

jadeempire4.jpg

jadeempire3.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lol, мне нравится когда хорошие и полноценные игры выходят на мобильные устройства. Может быть приобрету, игра то годная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все еще абсолютно тщетно жду патча на первый КотОР с поддержкой высоких разрешений и прочих ништяков.

Могу же я помечтать, в конце-то концов?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КОТОР есть мод, я ставил на IPAD - было шикарно. И текстурки повыше и анимация, и трава на планетах, и блеск поверхностей металлических появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×