Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Новая игра из серии Fallout может быть в разработке у Obsidian

Рекомендуемые сообщения

FALLOUT_4_JHDFGHDKLGDLDFKDL95684894654.j

На территории Европы была зарегистрирована новая торговая марка, имеющая отношение к серии Fallout.


Fallout: New Orleans — именно так называется новый проект (если это не фэйк, вероятность чего крайне велика), который может и не являться детищем Bethesda Game Studios. Ранее в этом году руководитель и ведущий дизайнер Fallout: New Vegas Джош Сойер публиковал в Instagram снимок с брошюрами штата Луизиана. Именно там располагается портовый город Новый Орлеан, название которого легло в подзаголовок торговой марки.

53417_5_fallout-new-orleans-trademarked_

Стоит подчеркнуть, что ранее бывший креативный директор Obsidian Крис Авеллон отмечал крайне низкую вероятность разработки студией новой игры в серии Fallout. Также нельзя забывать и о любви Джоша Сойера к мотоциклам и путешествиям по США, а потому брошюры могли понадобиться ему для поездки, что делает публикацию простым совпадением.

Как бы то ни было, регистрация торговой марки прошла успешно, и нам остаётся лишь ждать официальных комментариев от Bethesda. Вполне  вероятно, что компания не имеет к этому никакого отношения.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то слишком для совпадения. Надеемся что таки правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНЕЗАПНО даже я этого хочу.

 

Только пусть они туда еще и Криса заманят, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Новый Орлеан связан как-то с франжизой WoD.
Кстати, лучше площадки чем Новый Орлеан не придумаешь, фольклор города идеально впишется в городское фэнтези и добавит изюма ретро-футуристическому постапокалипсису. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Новый Орлеан связан как-то с франжизой WoD.

Я не переживу VtM в таких декорациях. Новый Орлеан - портовый город, ему характерна очень узнаваемая архитектура, везде эти вынесенные лоджии и прочее. Ну и тут стоит отметить, что 60% населения - чёрные. Белых вдвое меньше. А ещё там тёплый климат, пальмы растут. Это не самые лучшие декорации для WoD.

 

Местами, конечно, там круто

 

Но в основном вот так
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальное место для всяких шизанутых афро-джаз-гулей, сидящих на винте и прочих психически неуравновешенных супостатов. Хочу Fallout в таких декорациях, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не переживу VtM в таких декорациях. Новый Орлеан - портовый город, ему характерна очень узнаваемая архитектура, везде эти вынесенные лоджии и прочее. Ну и тут стоит отметить, что 60% населения - чёрные. Белых вдвое меньше. А ещё там тёплый климат, пальмы растут. Это не самые лучшие декорации для WoD.

 

Местами, конечно, там круто

 

Но в основном вот так
Согласен, WoD'у нужны классические мегаполисы. Нью-Йорк, Лос Анджелес. Хотя бы Сиэттл или Сан-Франциско.

А вот для Фоллача будет интересное окружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не переживу VtM в таких декорациях. Новый Орлеан - портовый город, ему характерна очень узнаваемая архитектура, везде эти вынесенные лоджии и прочее. Ну и тут стоит отметить, что 60% населения - чёрные. Белых вдвое меньше. А ещё там тёплый климат, пальмы растут. Это не самые лучшие декорации для WoD.

 

Местами, конечно, там круто

 

Но в основном вот так

 

Как по мне, нормальные декорации для Вампиров. Вон, Лос-Анджелес казалось бы тоже с пальмами, океан под боком, жара, толпы латинос, а как его переработали, получилось хорошо. Особенно сделав центр этаким готичным даунтауном, по атмосфере и виду далёким от реального прототипа. Так же можно и Новый Орлеан изобразить. Отлично тут же лягут различне чёрные культы, атмосферные болота, тёмные леса с деревьями со свисающим мохом...

 

Вот несколько фото того же города, но с несколько другой атмосферой. Как бы, что можно сделать из этого окружения:

 

4602377379_0be013ce50_b.jpg

 

 

 

02.jpg

 

 

 

13747070.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RT, on 15 Авг 2016 - 20:05, said:

Сиэттл

Да, Сиэттл был бы шикарен. Его классно представили в inFamous: Second Son, мне ещё тогда показалось, что при определённом уровне мрачности смотрелось бы это восхитительно в рамках VtM.

 

Никитич, on 15 Авг 2016 - 20:15, said:

Вон, Лос-Анджелес казалось бы тоже с пальмами, океан под боком, жара, толпы латинос, а как его переработали, получилось хорошо.

Его не перерабатывали. Лос-Анджелес - очень многогранный город. К тому же, у него огромный пригород. Когда действие разворачивается в Лос-Анджелесе, не так важен сам город, как его районы. А районы там разительно отличаются друг от друга.

 

Никитич, on 15 Авг 2016 - 20:05, said:

Вот несколько фото того же города, но с несколько другой атмосферой. Как бы, что можно сделать из этого окружения

Ну это такие нарочито стилизованные избирательные фотки, не репрезентативные совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не перерабатывали. 

Ладно. Значит, мы просто играли в разные игры. Потому как в моих Вампирах в Лос-Анджелесе был район с такой архитектурой, внешней отделкой зданий и, соответственно, атмосферой, которые в реальном городе отсутсвуют в принципе. Вот это я и называю "переработали".

 

Ну это такие нарочито стилизованные избирательные фотки, не репрезентативные совсем.

Да, специально их выбирал, что бы показать, что можно сделать, если стилизовать и переработать город под вселенную Маскарада, как это сделали с Лос-Анджелесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я знаю, что фейк. Я в этом практически уверен. Но блин, как же хочется верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что Bethesda не опровергла до сих пор. Весь интернет взорвался новостью, если бы кто-то левый реально зарегистрировал такую торговую марку (а ведь такое могло произойти, были прецеденты), они бы наверняка отреагировали. Ан нет, тишина...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×