Перейти к содержанию
Del-Vey

DLC Nuka World для Fallout 4 может оказаться ещё крупнее, чем Far Harbor

Рекомендуемые сообщения

Nuka World

Уже в этом месяце состоится релиз финального дополнения для Fallout 4 под названием Nuka World.


На данный момент поклонники практически ничего не знают о грядущем DLC, однако кое-какие выводы уже можно сделать. Согласно сайту SteamDB, «вес» дополнения составит 3,66 гигабайта. Если сравнивать с Far Harbor (2,7 гигабайта), которое является самым крупным DLC для игры и самым масштабным в истории Bethesda, то можно прийти к выводу, что Nuka World предложит ещё больше контента.

На данный момент о заключительном дополнении для Fallout 4 не известно практически ничего. Судя по трейлеру, нам предстоит посетить парк развлечений в стиле Disneyland, построенный компанией по производству газировки Nuka-Cola.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, сайт называется RPGNuke. Fallout 4 - не RPG. Зачем тут новости про него?  :dntknw:

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, сайт называется RPGNuke. Fallout 4 - не RPG. Зачем тут новости про него?  :dntknw:

Глубокий вдох-выдох.

А то так мы и от Деуса откажемся.

И я до сих пор слышу симфонию голосов кричащих "Ведьмак 3 не РэПэГэ".

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, сайт называется RPGNuke. Fallout 4 - не RPG. Зачем тут новости про него?  :dntknw:

 

Что-то твоего бугурта в новостях про System Shock не видно. А ведь он тоже не RPG, а экшн с ролевыми элементами. Предвзятое отношение? 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно-ладно. Ваще, это с моей стороны была почти что шутка. Просто выражение ненависти к Ф4, не более того. 

 

У меня нет никаких предрассудков против игр, в которых "недостаточно ролевых элементов, чтобы зваться RPG" (с) некоторые представители человечества. Просто Ф4 - редкое говно, вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Ф4 - редкое говно, вот и все))

 

Тебе не кажется это излишним? Высказывание резких мнений обычно срачи порождает, да к тому же, это не тема обсуждение Ф4. Ты бы поаккуратнее или повежливее. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы начнем разбирать "что есть RPG" и "что не есть RPG", то окажется, что RPG вовсе не существует.

Просто Ф4 - редкое говно, вот и все))

Dark Souls тоже, но про него же здесь пишут.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы начнем разбирать "что есть RPG" и "что не есть RPG", то окажется, что RPG вовсе не существует.

Ну почему же, существуют... Настольные ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как большой любитель редкостного беседковского... фоллача, я очень заинтригован. Даже больше, чем был заинтригован Бухтой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Souls тоже, но про него же здесь пишут.

Не трогай DS, или в тему придет один злой Сарумян  :D

 

Тебе не кажется это излишним? Высказывание резких мнений обычно срачи порождает, да к тому же, это не тема обсуждение Ф4. Ты бы поаккуратнее или повежливее. 

Давай я тогда перефразирую: Fallout 4 - игра, вызывающая во мне такую ненависть, что она не удерживается в рамках тем, отведенных F4, а выплескивается на все, хоть как-то связанное с этим тайтлом. 

 

Если буду объективным, F4, конечно, титул худшей игры года не пришьешь, но для меня, F4 - это самая разачаровывающая игра года... Нет, последних 10 лет. Хотя, чего уж там, всей жизни сразу. Да, согласен, это потому, что я ждал не RPG (те, кто ждали RPG, были заранее готовы к разочарованию), а "Скайрим с пушками", и оного "Скайрима" не получил, но все равно...  Бесит это меня, вот и все.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×