Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Мак Уотерс рассказал о вдохновении для Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Креативный директор Mass Effect: Andromeda Мак Уотерс дал интервью журналу Official Xbox Magazine, в котором рассказал о том, откуда разработчики черпали вдохновение.


Создавая новые миры, разработчики вдохновлялись самыми необычными вещами, существующими в реальном мире.

«В мире так много удивительного. Мы посмотрели на фотографии светящихся пещер и удивились, „Это действительно существует? Здесь, на Земле?“, а затем мы взяли эту идею, немного изменили её и всё, теперь это инопланетное [природное явление], верно?»

«Иногда мы просто меняем цвета, а бывает, что ищем какое-нибудь растение, спрятанное в глубинах Амазонки, которое было обнаружено за последние годы. Мы вдохновляемся всем этим, потому что нужно сбалансировать реальное и вымышленное. Это процесс, через который мы проходим — мы начинаем с чего-то приземлённого, а затем меняем это до тех пор, пока не получится нечто уникальное».

Напомним, что Mass Effect: Andromeda выйдет весной следующего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«В мире так много удивительного. Мы посмотрели на фотографии светящихся пещер и удивились, „Это действительно существует? Здесь, на Земле?“, а затем мы взяли эту идею, немного изменили её и всё, теперь это инопланетное [природное явление], верно?»

«Иногда мы просто меняем цвета, а бывает, что ищем какое-нибудь растение, спрятанное в глубинах Амазонки, которое было обнаружено за последние годы.

Он так говорит, как будто это что-то хорошее. Земное всё равно остаётся земным и бросается в глаза, как ты это не раскрась. Научная фантастика - это немного не уровень синих женщин с тентаклями.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Земное всё равно остаётся земным и бросается в глаза, как ты это не раскрась. Научная фантастика - это немного не уровень синих женщин с тентаклями.

Заезженное фотографами земное, как Гранд Каньон, например, из которого целую планету сделали, и правда бросается. Но есть и места, которые смотрятся как чужие без всякой обработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы он сказал, что они воспроизвели один к одному кусочек какого-нибудь Титана или Плутона - я бы похлопал стоя. А так, всё это простая бытовуха - так ВСЕ делают. 

Короче, разочарован немного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И вот мы размещаем эти удивительные объекты по планетам, работая не покладая рук. Задача игрока - исследовать созданные нами удивительные миры, собирая 10 космических корней, или 20 жетонов, или 5 артефактов древней цивилизации. Игрок занимается собирательством, отстреливая рандомных мобов, а затем делает апгрейды своего снаряжения и корабля. И конечно, в нашей игре вы найдете самых глубоких, проработанных и толерантных персонажей. Возьмите у любимого персонажа квест, выполните его - и ваш любимчик нежно трахнет героиню, которую вы создали в нашем самом удобном редакторе.

 

Мы в Биовар уверены, что эти увлекательные занятия затянут вас на сотни часов, ведь с помощью ЕА, Фростбайта и Иисуса мы достигли подлинного мастерства в великом искусстве рандома и автоматизации процессов. Сгенерированный нами опенворд воистину бесконечен, в отличие от сделанных вручную игр далекого прошлого".

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то что все форумы кроме свиторского 26 августа закроют, это не шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то что все форумы кроме свиторского 26 августа закроют, это не шутка такая?

Неа. Дескать все все равно пользуются фб\реддитом и зачем форумы нудны. Сделают рид онли в августе, а окончательно выпилят в октябре\ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё замечательно, прямо как я предлагал в одном из своих прошлых сообщений по МЕ:А, выкладывая фото земных растений, которые выглядят крайне чужеродно. Но. Если вы так вдохновляетесь чем-то необычным, почему вы этого не показываете? Почему показываете только какие-то шаблоны? Меня терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×