Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Кастомизация персонажей в Wolcen: Lords of Mayhem

Рекомендуемые сообщения

Wolcen: Lords of Mayhem

Разработчики Action-RPG Wolcen: Lords of Mayhem продемонстрировали видеоролик с возможностями кастомизации героев игры.


Судя по ролику, игроки смогут сделать персонажа с любым телосложением, от худого анорексика до шарообразного толстяка. Впрочем, настолько ли это важный и нужный игрокам элемент, чтобы тратить на него ресурсы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, что Wolcen: Lords of Mayhem уже вышла в раннем доступе как Steam, так и GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для изометрической игры это всё же всего лишь приятная косметическая мелочь.

 

P.S. А я  вот до сих пор жду игру с разными размерами брони с возможностью подгонки её под свой размер у кузнеца. Чтобы чинилась броня или оружие несколько дней в зависимости от повреждений и сложности изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы чинилась броня или оружие несколько дней в зависимости от повреждений и сложности изделия.

 

Реальных)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для изометрической игры это всё же всего лишь приятная косметическая мелочь.

 

P.S. А я  вот до сих пор жду игру с разными размерами брони с возможностью подгонки её под свой размер у кузнеца. Чтобы чинилась броня или оружие несколько дней в зависимости от повреждений и сложности изделия.

Да, потому что ждать пару дней ремонта ни разу не скучно. Особенно если будет функция перемотки времени, все что это сделает просто добавит необходимость мотать время при каждом посещении кузнеца. ну и зачем оно надо?)

Разные размеры в Аркануме были, кстати.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я  вот до сих пор жду игру с разными размерами брони с возможностью подгонки её под свой размер у кузнеца. Чтобы чинилась броня или оружие несколько дней в зависимости от повреждений и сложности изделия.

Можно еще заставить героя ходить в туалет, и чтоб ему приходилось снимать перед этим броню. Реалистично же!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, потому что ждать пару дней ремонта ни разу не скучно. Особенно если будет функция перемотки времени, все что это сделает просто добавит необходимость мотать время при каждом посещении кузнеца. ну и зачем оно надо?)

Ну в Daggerfall можно например перемотать всего три часа за раз, иногда персонажу надоедало ждать и он например прождал всего час и это было нудно, к тому же я не очень люблю перематывать время, если только это не сон. Я как правило первым делом шёл кузнецу сдавал ему всё нужное на починку, а сам отправлялся по магазинам, сдавать и принимал квесты, навещал тренеров и отправлялся спать, а когда все дела в городе сделал забирал оружие, а ещё в Daggerfall я всегда запасной клинок таскал на всякий пожарный случай. В общем это по своему интересно было.

 

Разные размеры в Аркануме были, кстати.

Как раз об нём и думал когда писал про это.

 

Можно еще заставить героя ходить в туалет, и чтоб ему приходилось снимать перед этим броню. Реалистично же!

ГГ ходит в туалет во время отдыха.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×