Перейти к содержанию
Del-Vey

Sword Coast Legends вышла на консолях

Рекомендуемые сообщения

Sword Coast Legends

19 июля состоялся релиз ролевой игры Sword Coast Legends на консолях Xbox One и PlayStation 4.


Стоимость загружаемой копии в российском сегменте PlayStation Network составляет 1299 рублей ($19.99 в США), что несколько меньше стартовой цены PC-версии. В комплекте с игрой идёт DLC Rage f Demons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какие продажи будут. Сомневаюсь что хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра совсем трэш?

Не. Просто средненькая. Местами вполне себе норм, местами - так себе. Да, ни разу не шедевр, но и не такой писец, каким ее малюют. 

Просто Fprgotten Realms для сообщество святое, и от игры по такому сеттингу требуют куда большего. "My problem with this game, other than being a clunky version of Neverwinter Nights and that it was hastily reskinned as a D&D product" (с) типичный отзыв на игруху.  Если плохо с инглишем: "Моя проблема с этой игрой, кроме того.,  что это - неуклюжая версия NWN, в том что они вот так резко позиционируют себя как ДнД продукт". В общем, суть претензий понятна - замахнулись на престижные франшизы, но не вытянули.

 Да и цена "Легенд" весьма завышена для такого проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Просто средненькая. Местами вполне себе норм, местами - так себе. Да, ни разу не шедевр, но и не такой писец, каким ее малюют. 

Просто Fprgotten Realms для сообщество святое, и от игры по такому сеттингу требуют куда большего. "My problem with this game, other than being a clunky version of Neverwinter Nights and that it was hastily reskinned as a D&D product" (с) типичный отзыв на игруху.  Если плохо с инглишем: "Моя проблема с этой игрой, кроме того.,  что это - неуклюжая версия NWN, в том что они вот так резко позиционируют себя как ДнД продукт". В общем, суть претензий понятна - замахнулись на престижные франшизы, но не вытянули.

 Да и цена "Легенд" весьма завышена для такого проекта.

 

Ех, а ведь ламповая атмосфера NWN 2 мне до сих пор снится. Первое rpg, которое я прошел. Жаль, я подумывал о покупке, но раз так, есть много больше достойных конкурентов. Да и выше упомянутый NWN надо бы перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×