Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер и дата выхода Tahira: Echoes of the Astral Empire

Рекомендуемые сообщения

Tahira: Echoes of the Astral Empire

Разработчики ролевой игры Tahira: Echoes of the Astral Empire опубликовали новый трейлер и анонсировали дату выхода проекта.


Релиз любопытной представительницы жанра RPG состоится 31 августа текушего года исключительно на PC. Игра представит тактические сражения на манер The Banner Saga и нелинейное повествование, посвящённое титульной героине, принцессе Тахире.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень классно увидеть побольше последователей Banner Saga. Соулс-клоны уже есть, может, и Баннер-клоны подоспеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень классно увидеть побольше последователей Banner Saga. Соулс-клоны уже есть, может, и Баннер-клоны подоспеют?

НЕ сказали бы мне что разработчики другие - подумал бы что они и сделали игру)

Выглядит так же интересно, свои поклонники точно будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень классно увидеть побольше последователей Banner Saga. Соулс-клоны уже есть, может, и Баннер-клоны подоспеют?

Banner Saga сама последователь множества тактических RPG и King of Dragon Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше фемениминизма в играх = больше классных игр.

Серьёзно, когда разрабы уже вспомнят, что игры делаются для настоящих мужчин? -________________________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько настоящим мужиком я себя не чувствовала даже тогда, когда мне в паспорте мужской пол проставили, лол.

 

По сабжу: я влюблена в графоний. Надо наконец дойти руками до баннер саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banner Saga сама последователь множества тактических RPG и King of Dragon Pass.

 

Это-то понятно. Разница между ней и темими играми в том, что о ней слышало гораздо больше человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал бы что игра другая - подумал бы что трейлер третьей части. А вообще мне не нравится боевая система Banner Saga, лучше бы что-то свое попробовали сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу: я влюблена в графоний. Надо наконец дойти руками до баннер саги.

Можешь не торопиться. Две части-главы вышло, дождись третьей и начинай прохождение.

 

Серьёзно, когда разрабы уже вспомнят, что игры делаются для настоящих мужчин? -________________________-

Кстати заметил за собой, что больно часто начал делать/выбирать персонажей девушек. Даже в Arcanum, где я обычно играю бородачом в красном пиджаке сделал себе полуэльфку.  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, когда разрабы уже вспомнят, что игры делаются для настоящих мужчин? -________________________-

 

Они и не забывали никогда. Ты что, думаешь что у женской популяции большинства игр просто так бронелифчик в моду вошёл?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, когда разрабы уже вспомнят, что игры делаются для настоящих мужчин? -________________________-

 

post-58-0-49535700-1468874637.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×