Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Подтверждено существование The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition [Обновлено]

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition

Благодаря немецкому рейтинговому агентству стало известно о существовании издания The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition.


К сожалению, кроме факта выставления ролевой игре возрастного ценза никакой информации не поступило, а потому мы можем только предполагать, когда именно состоится релиз полного издания, содержащего оба DLC. Вероятно, стоит ожидать выхода The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition осенью, предположительно, в ноябре или декабре, как раз перед рождественскими праздниками.

CmrNiPzWIAA2A4e.jpg

[Обновление]:

Представители Eurogamer связались с CD Projekt RED и получили официальное заявление от Конрада Томашкевича.

«The Witcher 3: Wild Hunt был результатом невероятных усилий студии, мы с командой были поражены столь тёплым приёмом приключений Геральта. С момента запуска игры мы выпустили два дополнения, „Сердца из Камня“ и „Кровь и Вино“, которые добавили ещё больше приключений к уже имевшимся».

«Вместе со всеми теми бесплатными DLC и апдейтами, которые игра получила в дальнейшем, включая важные изменения интерфейса и некоторых игровых механик, многие игроки задавали вопрос о том, работаем ли мы над Game of the Year Edition. Я счастлив подтвердить — да, у нас есть планы по выпуску такого издания. В будущем мы сообщим подробности наряду с датой выхода. Сейчас же я хочу поблагодарить поклонников игры за их поддержку — вы просто замечательные!»

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юх-хухухухху!
post-57-0-55708500-1467808008.gif

Вот и третье прохождение подойдет. Финальное, неспешное и жутко медленное. В режиме НГ+.

 

Очень прошу их провести работу над ошибками и исправить некоторые мелкие моменты. О крупных косяках уже и говорить не приходится, но хотя бы лиц\баланс и так далее.

Ну и может, совсем чуточку, русскую озвучку? ХОТЯ БЫ ПАРУ ФРАЗ ПОФИкСИТЕ ЛЕНИВЫЕ УБЛЮДКИ!!!!!!!!

Простите, вырвалось.

 

UPD: хотя стоп, ГОТИ это же не ЕЕ, это просто бандл из игры+ все допы? Чего я тогда тут завелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: хотя стоп, ГОТИ это же не ЕЕ, это просто бандл из игры+ все допы? Чего я тогда тут завелся?

Скорее всего, это именно EE. Просто с точки зрения маркетинга выгоднее назвать издание именно Game of the Year Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 августа? Довольно скоро, так что сомневаюсь что они там много навояют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодренько они это дело замутили... а я ещё даже не играл ни разу, и последнее дополнение не покупал )) надо бы вторую перепройти, а потом уже за третью браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 августа? Довольно скоро, так что сомневаюсь что они там много навояют)

Это слух, официально только анонс состоялся, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слух, официально только анонс состоялся, ничего более.

А я и оперирую имеющейся информацией. Будет другая информация - скажу по другому.

Кое-кто на кое-каком форуме говорил об осени. Так что посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Как раз то, чего я и ждал.

 

 

UPD: хотя стоп, ГОТИ это же не ЕЕ, это просто бандл из игры+ все допы? Чего я тогда тут завелся?

Это же CD Projekt они без хорошего переиздания не смогут завершить работу над игрой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Как раз то, чего я и ждал.

 

 

Это же CD Projekt они без хорошего переиздания не смогут завершить работу над игрой =)

ЕЕ первой и второй части были хорошими переизданиями. Если будет нечто подобное тут - только обрадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×