Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Мак Уотерс о подходе к разработке Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

MASS_EFFECT_ANDROMEDA_1212GHDFGHDFHGJDGJFK34574837538943.jpg

Если количество информации, предоставленное BioWare на прошедшей E3, показалось вам недостаточным, Мак Уотерс в интервью GamesRadar поделился своим видением разработки новой части Mass Effect.


«Открытый мир заставляет вас адаптироваться, вы не сможетевсегда все делать привычным способом, по старинке. Это, вместе с переходом на новыйдвижок, вынудило нас пересмотреть некоторые старые механики и то, как они будутвыглядеть в Andromeda».

Напомним что ранее Яник Рой, являющийся руководителемпроекта и директором монреальской студии BioWare, заявил, что основной упор студия делает на открытом мире,его исследовании и полной свободе.

«Данный подход, в котором упор делает на открытом мире,определяет то, как мы подошли к разработке основных элементов игрового процесса, кпримеру, боевой механики, — продолжает Уотерс — Пока я могу лишь сказать, чтоона будет куда более плавной и естественной, чем раньше.»

Релиз игры ожидается в первом квартале 2017 года на всехосновных платформах.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в дипломах меньше воды, чем в этих высказываниях.

 

Открытый мир заставляет вас адаптироваться, вы не сможете всегда все делать привычным способом, по старинке.

 

А мне нравилось супостатов таранить на Мако :(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, до 7 ноября совсем чуть-чуть осталось. Там уже не отвертятся.  :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если позволят на джетпаках облетать врага в укрытиях, а потом прямо из воздуха влетать в них биотическим рывком - я уже буду доволен и скажу что подход себя оправдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё хотелось бы про многопользовательский кооп что нибудь узнать. В 3-м МЕ он был зажигалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×