Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Крис Авеллон участвует в создании перезапуска Prey

Рекомендуемые сообщения

Prey

Из Twitter-аккаунта Криса Авеллона мы узнали, что бывший креативный директор Obsidian принимает участие в создании перезапуска Prey.


Стоит отметить, что оригинальная игра представляла собой довольно тривиальный «шутер», заигрывавший с физикой и не представляющий собой ничего особенного. Будучи долгостроем, игра претерпела множество изменений и вышла неплохой, но славы не снискала.

После этого новые правообладатели торговой марки в лице Bethesda, купившей с потрохами id Software, инициировали производство сиквела, который до релиза так и не дожил.

Теперь же вторая студия компании Arkane, ответственной за Dishonored, работает над перезапуском. Ранее ходили слухи, что новая версия имеет к жанру «шутеров» весьма опосредованное отношение, больше напоминая System Shock, что и подтвердилось с появлением первого трейлера. Сейчас, после того, как причастность к разработке Криса Авеллона стала известна, мы можем припомнить наше интервью с именитым разработчиком, где он признался в любви к System Shock и заявил, что мечтает поработать над триквелом культовой серии.

Действие новой Prey разворачивается на некой космической станции, а сюжет, судя по всему, будет весьма закрученным. Вполне вероятно, что, равно как и System Shock, новая игра будет иметь некоторое отношение к жанру RPG, а значит мы будем её освещать. Впрочем, покажет время.

213324432.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливый но очень странно выглядящий Крис повышает мой интерес к проекту. Но, говоря откровенно, то что они показывали как возможный сиквел меня тоже очень заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного складывается впечатление, что уйдя из Обсидиан, мало что поменялось?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер прекрасный, я очень заинтересовался сразу, а когда узнал, что Авеллон работает над игрой, градус ожидания подскочил до заоблачных высот. Пока что лучший и единственный сюрприз E3.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фотке мы видим счастливого человека, который занимается интересным проектом. Правильно сделал, что свалил из обсидиан.

Я немного расстроился, что похерили предыдущий концепт Prey, но этот тоже выглядит очень круто, а с Авеллоном и вовсе может получится конфетка. Так что ждем и желаем удачи.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше напоминая System Shock

Ходят слухи, что этот Prey - приквел к Системшоку.

В трейлере логотип "Т" - TriOptimum Corporation?

И голос девушки - SHODAN?

Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что этот Prey - приквел к Системшоку.

В трейлере логотип "Т" - TriOptimum Corporation?

И голос девушки - SHODAN?

Было бы интересно.

Тогда использовали бы другое название. Вообще не вижу смысла именно в "Prey".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Prey - чуть ли единственное из того, что понравилось на Е3. Совсем не жаль, что перезапустили - жаль только труды Human Head Studios.

На мой взгляд у Arkane наблюдался сильный провал в части сюжетов и персонажей. Надеюсь Авеллон поможет им с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×