Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Часть библиотеки Steam можно перенести в GOG

Рекомендуемые сообщения

GOG_HFGKJDFGHJKHDGJKG945834985980.jpg

Сервис цифровой дистрибуции игр GOG, созданный поляками из компании CD Projekt, объявил о начале акции GOG Connect.


Согласно условиям, все желающие смогут подсоединить свой Steam-аккаунт к профилю в GOG, перенеся некоторые игры своей коллекции из одного сервиса в другой. В списке присутствует некоторое количество проектов жанра RPG, а перечень со временем будет увеличен. Объединить аккаунты можно здесь. О появлении новых игр в списке мы сообщим дополнительно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три игры из этого списка уже были + пять активировал. Здорово.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за большого количества желающих это может произойти не сразу. Возможно, через несколько дней. Немного терпения, пожалуйста!

 

У меня всё ещё соединяет аккаунты. =)

 

Великолепнейшая новость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может завтра утром ажиотаж поутихнет – у меня периодически падает сайт.

 

P.S. Самое забавное недавно на GOG релизнули Braid, я хотел его и там взять, но подумал, что пока хватит покупать пройденные игры и вот он проходит по этой акции.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличнейшая система, да только вот даже когда она работала (т.е. не писало "Слишком много законнектилось, идите на хрен отсюда"), она не работала, потому как в упор не признавала какие игры у меня были.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? Зачем игры которые уж есть в стиме получать еще и в гоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? Зачем игры которые уж есть в стиме получать еще и в гоге?

Чтобы получить FreeDRM версию игры? Может кому-то больше просто ресурс нравится, а может кто-то запасную версию хочет на GOG.

 

P.S. Это такая неплохая рекламка ресурса. GOG последние два года делает шаги от своей былой и узкой тематики Good Old Games – в середине\конце 2013 отказались от неё, с тех пор название не расшифровывается, а делает затем, чтобы возможно привлечь новичков и подержать нынешнею клиенткую базу, я кстати когда-то туда пришёл и зарегистрировался, чтобы получить Duke Nukem 3D, потом набирал бесплатные игры пока не ввели региональные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь Ведьмак 2 перенёсся? У меня только первая часть перенеслась, Saint's Row 2 и Unreal Tournament.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь Ведьмак 2 перенёсся? У меня только первая часть перенеслась, Saint's Row 2 и Unreal Tournament.

Сделай иначе. Заходишь в Steam, в библиотеке кликаешь на игру, справа в столбце "Сылки" будет "Цифровой ключ". Копируешь его и вставляешь вот сюда: https://www.gog.com/witcher/backup
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай иначе. Заходишь в Steam, в библиотеке кликаешь на игру, справа в столбце "Сылки" будет "Цифровой ключ". Копируешь его и вставляешь вот сюда: https://www.gog.com/witcher/backup

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Перенеслось аж девять игр, которые в общей сумме стоят 2k рублей. Каждый раз когда вижу новости о GOG, кажется что произошёл сбой в матрице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

432 игры в Стиме...
post-115-0-48574800-1464896835.png

 

UPD: Это был глюк. Добавилось десять игр. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×