Перейти к содержанию
Del-Vey

Первое геймплейное видео Pyre

Рекомендуемые сообщения

Pyre

На выставке PAP East, которая проходит в данный момент, был продемонстрирован процесс ролевой игры Pyre от создателей Bastion и Transistor.


Как и всегда в случае с проектами компании Supergiant Games, действие новой RPG развернётся в крайне необычном и оригинальном мире. За саундтрек вновь ответственен великолепный Даррен Корб. Релиз игры состоится в 2017 году в Steam и PlayStation Network.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит невероятно скучно, а трескотня "печатаемого" текста во время диалогов раздражает настолько, что я ролик прокрутил сразу до сражения, хотя обычно в случае с первым ознакомлением смотрю внимательно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, трескотня и "бла-бла" персонажей скорее раздражает. Выглядит пока как-то... непонятно, но я специально смотрел по минимуму и этим ребятам в любом случае готов дать скидку и не делать никаких выводов заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на иной вид баскетболаXD. Надо самому опробовать, не совсем понятна боевка (Скорее, это какая-то спортивная игра). А визуально игра потрясна. А мультиплеер будет? Фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трескотня "печатаемого" текста во время диалогов раздражает

Вот да. Неприятный и раздражающий звук.

В целом выглядит, как упрощённый вариант Баннер Саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трескотню еще хуже чем в Андертэил им сделать не удалось, как в принципе и "бла-бла", если вспомнить, прости хосподе, Корсаров. К тому же, фразы достаточно хорошо оформлены, и под каждую строчку диалога записаны отдельно.

А уж геймплей всяко лучше будет чем wasd + вечный спам лкм в Бастионе. Кто вообще на механику в этих играх обращает внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что это что-то вроде Баннер Саги с адвенчурой и казуальными боями, да?
Арт офигенный. Не могу сказать, что я в восторге от игры цветов, но в целом очень приятно.
И сеттинг необычный.
Короче говоря, я заинтригован! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×