Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые скриншоты дополнения «Ведьмак III: Кровь и Вино»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Разработчики из студии CD Projekt RED опубликовали новые скриншоты грядущего дополнения «Кровь и Вино» для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt.


Новые приключения ведьмака Геральта из Ривии развернутся на территории не затронутого войной Туссента. Нас ждёт абсолютно новая локация с иной атмосферой, для которой разработчики даже создали отличную от оригинальной модель освещения.

К сожалению, представители CD Projekt RED до сих пор не анонсировали дату выхода «Крови и Вина».

mtdrr5itg8k.jpg

kezdbkg38to.jpg

ivpkaztjcne.jpg

enp4ebupkdy.jpg

8nfniq5y26q.jpg

6vzkftni_lu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражают лица на последнем скриншоте. Мне реально надоели эти однотипные рожи NPC. Нарисовали больше бы вариаций, либо черты лица у них были хотя бы другими какими-то. Даже если именно таких лиц в оригинале не было, то всё-равно они практически такие же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражают лица на последнем скриншоте. Мне реально надоели эти однотипные рожи NPC. Нарисовали больше бы вариаций, либо черты лица у них были хотя бы другими какими-то. Даже если именно таких лиц в оригинале не было, то всё-равно они практически такие же!

Зато телочки норм =D

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скажи что их всех можно заромансить в фирменном стиле =D

Ну, две левые слишком обычные. С короной - Анна Генриетта, думаю с ней Геральт спать не будет из уважения к Лютику, хотя все может быть. А с самой правой явно что-нибудь, да перепадет =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, две левые слишком обычные. С короной - Анна Генриетта, думаю с ней Геральт спать не будет из уважения к Лютику, хотя все может быть. А с самой правой явно что-нибудь, да перепадет =D

Самая левая вообще какая-то отёкшая, так что да, действительно, а правая явно заинтересованно смотрит.

 

Мы такие диванные секс-эксперты, просто виртуальные пикаперы. "Я угадаю, кого ты хочешь, по трём пикселям".

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы такие диванные секс-эксперты, просто виртуальные пикаперы. "Я угадаю, кого ты хочешь, по трём пикселям". 

xD

 

Ну Анну они должно были вставить в игру. Я таки хочу чтобы все по сценарию книг примерно развилось, в их отношениях с Лютиком, слишком ух уморительно это было там)

Радуют эти скриншоты абсолютно. Разве что, ну вот кто могет объясните, ужели так сложно новых лиц отрисовать для задников?

Они ведь это делали в ЕЕ второй части, ЕМНИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с самой правой явно что-нибудь, да перепадет =D

То-то она мне сразу приглянулась

 

Геральт в Морровинде 

Это скорее наркомания в духе Алисы в Стране Чудес, очень бёртоновский кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тогда сделать голосование, а после выхода дополнения сравнить кто был прав (тот настоящий диванный пикапер)) А кто так, профан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, напомните, какой уровень должен быть у Геральта для этого дополнения? И какой сорт вина лучше всего пойдет во время игры?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой сорт вина лучше всего пойдет во время игры?

Pinot noir 1979 подошел бы великолепно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не много не по теме, но прочитал, что на PAX East проджекты анонсировали новую колоду карт для игры в гвинт "Скеллиге"

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×